Детский лагерь с изучением английского языка - набор группы

Гульнара40

Пользователь
приглашаем школьников в детский лагерь с изучением английского языка Planet English Camp. находится на базе отдыха "Звездный". организуется Челябинским языковым центром. интересная программа отдыха для детей, мероприятия на английском языке + 1,5 часовые занятия ежедневно, иностранный вожатый, комфортные условия проживания, 5-разовое питание. мы едем уже 5-ый раз, сыну очень нравится.
 

леолик

Прыгай, о небо еще никто не разбивался!!!
Ссылка на лагерь
http://www.planetenglish.ru/content/ceny-i-skidki
Действуют скидки
Если набирается группа от 10 человек и более на одну смену - то трансфер до лагеря туда-обратно 300 рублей с человека или меньше , зависит от группы - уточняйте перед выездом
В городе оформить можно в ТА FROG ВОЯЖ ул.Ленина, дом 16
Телефоны 39703 , 22809, 8-951-44-44-809
 

Гульнара40

Пользователь
по вопросам скидок на путевку обращайтесь в личку. я еду на 3 смену со 2 по 11 июля, в группу набираю школьников с 1 класса, буду вместе с ними всю смену. родителям можно приезжать в любой день,но лучше вечером.
 

Гульнара40

Пользователь
с 1 по 10 класс. стоимость путевки разная по сменам. на 3 смену путевка стоит 26500, но у нас скидка 2000 р., остальные цены смотрите на сайте. в стоимость входит проживание с удобствами в номере, питание, программа обучения.
 

snz123

Новичок
приглашаем школьников в детский лагерь с изучением английского языка Planet English Camp. находится на базе отдыха "Звездный". организуется Челябинским языковым центром. интересная программа отдыха для детей, мероприятия на английском языке + 1,5 часовые занятия ежедневно, иностранный вожатый, комфортные условия проживания, 5-разовое питание. мы едем уже 5-ый раз, сыну очень нравится.
Гульнара, добрый день. Наш сын едет в лагерь на третью смену. Как можно с вами связаться? С уважением Ольга.
 

snz123

Новичок
Гульнара, как вас найти? Как группа будет добираться в лагерь? будете транспорт нанимать или каждый сам добирается?
 

Гульнара40

Пользователь
Гульнара, как вас найти? Как группа будет добираться в лагерь? будете транспорт нанимать или каждый сам добирается?
я организую поездку для своей группы. вы путевку покупали не в составе группы, значит добираетесь сами. я ведь не знаю вашего ребенка. как я могу брать на себя ответственность?
 
Сверху