детские товары через интернет

Вредина

Новичок
Заблокирован
Интернет заказы и магазины это хорошо, но риск всё-таки. Игрушки, простые товары-это да, а вот одежду сё же боязно...Не подойдёт размер и товара нет и часть денег в пустоту... :lol: ладно, посмотрим как у меня с Квелле сложится :D
 

Irina

Пользователь
В Квелле несколько раз сыну заказывала вещи- шорты, джинсы, джемпер, ветровку. Всем довольна, качество очень хорошее, просто нужно заранее заказывать, и все будет приходить кстати. Размер всегда подходил. Заказ всегда шел не больше 2-х месяцев. Так что не волнуйтесь. ;)
 

Вредина

Новичок
Заблокирован
В Квелле несколько раз сыну заказывала вещи- шорты, джинсы, джемпер, ветровку. Всем довольна, качество очень хорошее, просто нужно заранее заказывать, и все будет приходить кстати. Размер всегда подходил. Заказ всегда шел не больше 2-х месяцев. Так что не волнуйтесь. :)

Помогите пожалуйста с размерами на эту вещь. Рост сына 93, хотелось бы купить на рост 98, но там размерчики как-то странно определены.
http://www.quelle.ru/ru/q4r/kinderweltspie...6533/index.html
 

Irina

Пользователь
Помогите пожалуйста с размерами на эту вещь. Рост сына 93, хотелось бы купить на рост 98, но там размерчики как-то странно определены.
http://www.quelle.ru/ru/q4r/kinderweltspie...6533/index.html
Я так думаю цифра соответствует возрасту. 3- на 3 годика и т.д. Загляните в таблицу размеров.
 

benow

Уже освоился
а там прикольна. Я вон мужу и себе на том сайте толстовку нашла. йоу!
 

Вредина

Новичок
Заблокирован
Вместе с одеждой заказывала детский каталог. На неделе пришёл каталог, но не детский. Желание принимать заказ уменьшилось, вдруг и там ошибутся?
 

Афанасия

Новичок
а я заказывала через интернет комбенизончик Кери и все быстро пришло, без промедлений...а может ваш комбенизончик на почте того?
 

lilu_kot

Пользователь
я снова его закажу)))буду до опупения заказывать пока не пришлют нужный:) с меня то не убудет пару раз мышкой щёлкнуть:blink:
Мне с Квелле не везет, сколько раз пробовала каталог заказать так и не хотят мне его присылать! И через интернет пробовала и по почте!
 

Вредина

Новичок
Заблокирован
Мне с Квелле не везет, сколько раз пробовала каталог заказать так и не хотят мне его присылать! И через интернет пробовала и по почте!

Мне прислали, но думаю это типа рекламный... а уже с основным заказом пришлют нужный детский. Посмотрим:)
 

Iriss

Пользователь
Мне прислали, но думаю это типа рекламный... а уже с основным заказом пришлют нужный детский. Посмотрим:)
Они все небольшие каталоги (типа детского или мужского...) присылают по определенным месяцам, в общем каталоге, по-моему в конце, даже написано в каком месяце какой каталог выходит. Так что не факт что в посылке придет нужный. А он скорее всего позже в ящике будет. Мне они так уже 2 года приходят, а я их уже и не заказываю.
 

Вредина

Новичок
Заблокирован
Они все небольшие каталоги (типа детского или мужского...) присылают по определенным месяцам, в общем каталоге, по-моему в конце, даже написано в каком месяце какой каталог выходит. Так что не факт что в посылке придет нужный. А он скорее всего позже в ящике будет. Мне они так уже 2 года приходят, а я их уже и не заказываю.

Может быть))не знаю)))Пусть приходят, если сейчас заказ будет удачным, то не исключено, что и дальше буду заказывать:)
 

lilu_kot

Пользователь
Кто-нибудь заказывал игрушки в Козе-дерезе? как долго идут? и какое качество?
 
Сверху