Демографический рост в России

kroha

Местный
Демографический рост в России — это доказано
http://nstarikov.ru/blog/44197
рожать - не пахать..за второго и следующего можно получить по 400 000, отдают в ипотеку, уже было доказано, что идут за этим
а дальше?
Да все понимают,плохо что горечь не дает трезво оценивать ситуацию,я не понимаю как можно не видить положительной тенденции,по сравнению с концом 90ых,когда вся промышленность была разрушена почти полностью,мы сейчас в шоколаде просто купаемся...
скажи это Челябинску, Златоусту и Магнитки
минимум - посмеются...
 

mikluh

Местный
Заблокирован
рожать - не пахать..за второго и следующего можно получить по 400 000, отдают в ипотеку, уже было доказано, что идут за этим
а дальше?

скажи это Челябинску, Златоусту и Магнитки
минимум - посмеются...
Если бы людям нечем было кормить детей,как в 90е,то они бы и не рожали...Как на улицы выйдешь-одни мамки с колясками...
 

kroha

Местный
Если бы людям нечем было кормить детей,как в 90е,то они бы и не рожали...Как на улицы выйдешь-одни мамки с колясками...
повторю, купились на 400000 ..а там хоть трава не расти, да и пока подкармливают родители...
 

mikluh

Местный
Заблокирован
повторю, купились на 400000 ..а там хоть трава не расти, да и пока подкармливают родители...
Что значит купились?Государство помогает многодетным семьям,это неправильно чтоли?Из-за этой помощи в том числе у нас рождаемость сейчас выше смертности-это стратегическая задача для правительства и для народа-русских должно становится больше...А вы с таким пренебрежением говорите об этом,да что с вами такое?
 

kroha

Местный
вот полторы тысячи на школьника дадут..если в семье более трех детей
сходите в магазин и спросите на что хватит
 

mikluh

Местный
Заблокирован
вот полторы тысячи на школьника дадут..если в семье более трех детей
сходите в магазин и спросите на что хватит
А вы сколько хотели?10 тыщ?100тыщ?Если в семье больше 3ех детей им положено пособие дополнительно.
 

kroha

Местный
почему им должно быть положено вообще?
так вопрос: если б не материальная заинтересованность, то рожали бы они двух и более?
в Магнитке повысилась рождаемость после сокращения - ипотеку стало нечем платить..в принципе не только в Магнитке
 

mikluh

Местный
Заблокирован
почему им должно быть положено вообще?
так вопрос: если б не материальная заинтересованность, то рожали бы они двух и более?
в Магнитке повысилась рождаемость после сокращения - ипотеку стало нечем платить..в принципе не только в Магнитке
ААА ну я понял...Вы наверно считаете что лучше эти деньги вам отдать,а детишки сами какнить перетопчутся.Я вашу меркантильную позицию понял и оценил,дальше наше общение считаю невозможным.
 

kroha

Местный
Вот список денежных льгот и выплат многодетным семьям,весьма впечатляющий надо сказать список...
http://detskie-posobiya.molodaja-semja.ru/chastnye-sluchai/posobiya-mnogodetnym
Внимание! Данная льгота коснется лишь тех регионов, уровень рождаемости в которых находится на уровне ниже среднего
Внимание!! Основное условие: доход на каждого члена семьи должен быть ниже среднего дохода в регионе их проживания
. Срок действия субсидии – до достижения ребенком 3-летнего возраста.
это, если судить по Чел. обл, доход на 1 человека семьи должен быть меньше МРОТа, т.е 7000 руб - насколько же нужно обнищать семье
Ежемесячное пособие на третьего ребенка должно выплачиваться в 53 субъектах РФ
у нас 95 регионов
Пособие на третьего ребенка будет выплачиваться также малоимущим семьям ряда республик, а именно
7 регионов, у нас 95 регионов

Челябинской области нет ни в одном перечне
некоторые только после третьего, пятого или десятого,

я не вижу чем же помогает страна многодетным
 

mikluh

Местный
Заблокирован
это, если судить по Чел. обл, доход на 1 человека семьи должен быть меньше МРОТа, т.е 7000 руб - насколько же нужно обнищать семье
я не вижу чем же помогает страна многодетным
В предыдущем посте вы писали что не понимаете почему многодетным семьям должны быть льготы,а теперь пишите что не видите чем страна помогает многодетным,тоесть льготы должны таки быть,по вашему,вы что издеваетесь?Или у вас раз в 5 мин меняется мнение?Вы бы если внимательно прочитали мою ссылку то нашли бы там десяток пунктов льготных,общих для всех регионов,по которым суммарно весьма не маленькая денежная помощь получается,не говоря уж о льготах типо бесплатного питания в школах.​
 

Yati-Gra

Пользователь
В Челябинской области отсутствует термин "многодетная семья" как таковой, а есть только "многодетная малоимущая семья". Т.е. если доход вашей семьи превышает прожиточный минимум на 1-2 000, то, как говорится, нарожали - сами разбирайтесь, а государство Вам не помощник!
 
Сверху