Делимся

SETH

Активный пользователь
Люди, срочно нужны САБЫ для Claymore 20-22!!!
кинте сюда плиз архивчик!!! ^^
 

Феникс

Anti-Spoiler
есть 1-26... End Of Evangelion нету ибо сам ищу...
балвани двд хватит...
Сейчас на меня пол аниме форума сагрится и зло в первую очередь) НО...Евангелион ИМХО бойан, который уже приелся в печени....надо смотреть Ребилд и ждать и ждать продолжения.
 

KIrilius

Suck My Nya!
Нет не съагрится. Тут из ева-фагов только я похоже.

не буду расписывать всю ущербность фразы "Евангелион бойан". Так же не буду опровергать ни один из тысяч приведённых выше аргументов.
Отмечу лишь:
- ребилд нужен исключительно для того, чтобы все в мире помнили еву, к тому же это куда более полная и подробная история, нежели этот ваш жалкий сериал с несколькими концовками. Это истинный подарок фанатам! (его создание было исключительно убыточным для правообладателей. Последующие 2 фильма тоже. Уже.)
- луиза-облиза - эпичнейшее аниме, которое смотрят только рилиолдовыетруотаку. Это круче даже ребилда -> не нужно тратить своё время.

>приелся в печени...
есть клёвый способ излечиться - не смотреть. Еву. Впринципе.

следовало просто отвесить за внезапный оффтопик, но это же nge, как я могу?)
не будем устраивать холисцтртчей, т.к. в них будет победитель -> это уже не холисцтратч.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------

дайте 2й гиасс.
 

Infinity

Весь ужас в том, что нас сейчас поймут
забирай.с тебя ева ;) гиасс могу хоть на винте отдать, на кооторый собссно еву и запиешь? если согласен, звони 32656
 

Killar

Имеет право
эм..не помню, кто спрашивал про файтинги..вообщем, я их привез, разбирай :)
 

Infinity

Весь ужас в том, что нас сейчас поймут
Кирилл. Я РУССКИМ языком повторяю, если тебе нужен Гиасс, отпиши мне, черт возьми!
 

Murzik

Активный пользователь
Есть у кого-нибудь Hikaru no Go?

Есть, пиши в личку, договоримся как забрать сможешь, если еще не нашел.

ПС: Посоветуйте сериальчик в этом же духе! Без крови, насилия, драк и главное такой же захватывающий :angry:
 
Сверху