Делимся

Lucy

Пользователь
:rolleyes: Народ,это не смешно. Ну неужели ни у кого правда нету Hellsing Ultimate?! :D
 

Serie

Пользователь
:rolleyes: Народ,это не смешно. Ну неужели ни у кого правда нету Hellsing Ultimate?! :D

Есть. Как минимум у троих. Но мой диск сейчас ушёл гулять (на компе есть, но привод не жжгёт, только если на флешку писать) , а палить других я не буду :D
 

Теххи Шекк

Пользователь
Доброго времени суток!
Собственно, есть ли у кого-нибудь в наличии:
Samurai Champloo
Togainu No Chi
Mononoke
Bleach с 51 и далее
 

Теххи Шекк

Пользователь
И кстати эта яойная игра у меня вроде даже есть... О.о Спасибо великой Интерсвязевской локалке. :D Только сомневаюсь в том, что я смогу заставить это работать. Поэтому и не пробую)))
чорд...я тоже хочу...нда ладно :lol:
 

Killar

Имеет право
И кстати эта яойная игра у меня вроде даже есть... О.о Спасибо великой Интерсвязевской локалке. :lol: Только сомневаюсь в том, что я смогу заставить это работать. Поэтому и не пробую)))

Представляшь, источник у мя такой же :lol: и, если поискать в инете, то можно найти подробную установку это игры + Lamento :D
 

Serie

Пользователь
Представляшь, источник у мя такой же :lol: и, если поискать в инете, то можно найти подробную установку это игры + Lamento :D

Мне оно не настолько надо))
Крис вроде пыталась заставить Ламенто работать... О.о Интересно, что получилось.)
 

Minatrix

Активный пользователь

С коммерцией, в раздел "реклама".
С ЯВНО не легальной коммерцией, в раздел "лесом" или лучше в "налоговую".

KIrilius.
Небыло там никакой Коммерции ,оригенал если ешо можешь востановить то вглядись в суть и в содержание поста ,я БЕЗКОРЫСТНО Предлогал помошь вашему клубу ,в ответ получаю данное...меня это расстроило тогда . с уважением .
 
Сверху