Делимся

~Phenomenon~

Пользователь
Дайте плииз ещё: Ведьмина служба доставки / Majo no takkyыbin <_<
и "Наш сосед Тоторо"
 

Can

DarkSide 1м^3=10000¥
"Ныш Жiт Тiторо" Мне понравилось, с кем поделиться?

2~Phenomenon~ ссылочку в Интернете дай))
Если сам родные от неродных отлечить не можешь. То это уже не проблема того кто опечатался.
 

~Phenomenon~

Пользователь
"Ныш Жiт Тiторо" Мне понравилось, с кем поделиться?

2~Phenomenon~ ссылочку в Интернете дай))
Если сам родные от неродных отлечить не можешь. То это уже не проблема того кто опечатался.
А я уж Не помню где это было <_< :)
"Ныш Жiт Тiторо" - это которое я да просил, выше? :D
 

Hikari

I am a true ^_^
Феномен ты Фено'мен!
Пяшы исчо!
Гибли можно на русском его под рускими названиями все знают.
з.ы. Пользуйся общепринятыми названиями если аниме везде идёт на японском пиши японское если на англиском англиское если на русском то русское нинадо ничего переводить не извращайся!
Например Гибли везде идут под русскими названиями надо его и писать чтобы все поняли. А другие аниме примерно 50/50 где японское где англиское причём обычно народ незнает переводов. Думаю практически никто не знал что Фушиги юги это таинственная игра потому что прижилось его японское название и т.д.
 

Princess

Новичок
Феномен ты Фено'мен!
Пяшы исчо!
Гибли можно на русском его под рускими названиями все знают.
з.ы. Пользуйся общепринятыми названиями если аниме везде идёт на японском пиши японское если на англиском англиское если на русском то русское нинадо ничего переводить не извращайся!
Например Гибли везде идут под русскими названиями надо его и писать чтобы все поняли. А другие аниме примерно 50/50 где японское где англиское причём обычно народ незнает переводов. Думаю практически никто не знал что Фушиги юги это таинственная игра потому что прижилось его японское название и т.д.
ааа я дико извиняюсь за оффтоп, но он Феноменон
 

~Phenomenon~

Пользователь
Феномен ты Фено'мен!
Пяшы исчо!
Гибли можно на русском его под рускими названиями все знают.
з.ы. Пользуйся общепринятыми названиями если аниме везде идёт на японском пиши японское если на англиском англиское если на русском то русское нинадо ничего переводить не извращайся!
Например Гибли везде идут под русскими названиями надо его и писать чтобы все поняли. А другие аниме примерно 50/50 где японское где англиское причём обычно народ незнает переводов. Думаю практически никто не знал что Фушиги юги это таинственная игра потому что прижилось его японское название и т.д.
НУ а Я ТО откуда знаю под каким вы названием знаете, я не перевожу я беру с сайтов, где название увидел! :mellow:
 

~Phenomenon~

Пользователь
Да Да! тут та я и ещУ! тока не на укроинском! :huh:
Ну хз Зафтро ф школе гляну че ты там просишь Can :mellow: :blink:
 
Сверху