Делимся

Can

DarkSide 1м^3=10000¥
Все что не новое есть у ©Ниволнует
А также у Михи и Светлого духа.
 

KIrilius

Suck My Nya!
Кан, ну не все же знают, что старое, а что новое) ультра маньячки и правда есть).
~пст! "©Ниволнует" = KIrilius-sama.
 

Can

DarkSide 1м^3=10000¥
Как так!?

Старое оно не может быть новым и наоборот, ремейки невсчет.

Элементарно у всех нас есть сеть и ВорлАрт не за бугром лежит, можно зайти да посмотреть.


Не ну конечно в иделе, кто-то прийдет и составит список всего что есть у меня, тебя, кипера, михи, светлого, киллара, ромы, олега, веталя, зловреда, ролонда, реки, сириэ, мега, дискейна, фрея+ Ингвар и Ко + все (сори кого не упомянул) все + ВНИИТФ и Ко.

И выложит все ето в прикрепленной теме в этом разделе.

Список так же будет содержать, адреса и телефоны, битрейд, тип сабов, формат, разрешение, звук.

PS:Идея выше ИМХО бред, так что ВорлдАрт.
 

pr0fet

Новичок
Киллар, бака не мог сказать что Арсений на другом конце города живет да к тому же у него двд не пишет, я зол, очень зол
 

KIrilius

Suck My Nya!
Кан, то что ты написал ничего никаму не доказывает и вобще этот бред(сам сказал^^) о чём-то другом.

и вобще накой неанимешникам инфу по аниме искать? и если уж на то пошло, то не нужно пропагандировать псевдо-трушный псевдо-великий псевдо-авторитетный и просто ущербный ворлдарт... хотябы анимеинфо или аниДБ... а если на русском то википедия ^___^'.
 

XaToPu

V.I.P. МАЖОР
Я первый раз в ветке аниме, а потому могу сказать глупость или повторить слова других, не судите строго!


Я хочу покемонов посмотреть, может кто-нибуть дать посмотреть? Буду благодарен! :lol:
 

Can

DarkSide 1м^3=10000¥
2Хатори. Я знаю только 1ого человека у кого есть Покемны, и в этой ветке его не было уже полгода.
Так что можешь не искать.
 

pr0fet

Новичок
о я вспомнил рз речь зашла о покемонах, слышал я про такую тему:
ЕСТЬ У КОГО ХЕНТАЙНЫЕ ПОКЕМОНЫ??
не судите строго...
 
Сверху