Делимся

KIrilius

Suck My Nya!
не, просто там не будет спойлера следующей серии).
зыж
а саммер спешал не нужно? (хотя он для мальчиков онли^^')
 

Can

DarkSide 1м^3=10000¥
Да нет, Просто последняя серия 2ого сезона. Прям таки вгонит в апатию! Такого бреда(в плохом смысле) от сериала никто не ожидает. А тут раз. В предпоследней серии будет вполне таки анимешный конец.
 

Can

DarkSide 1м^3=10000¥
Наоборот, я пытаюсь помоч, их сохранить. Ведь их закопают всего за 20 минут))
 

alelika

Пользователь
Да нет, Просто последняя серия 2ого сезона. Прям таки вгонит в апатию! Такого бреда(в плохом смысле) от сериала никто не ожидает. А тут раз. В предпоследней серии будет вполне таки анимешный конец.
да лааадно... все равно интересно чего там напридумали (=
 

Can

DarkSide 1м^3=10000¥
Потом не говори что не предупреждали))

Кстате надо бы в ФАК записать. Что все Аниме которое вы просите Есть у Кирилиуса. За исключением того что появилось от 1 до 3 месяцев назад.

Будет проще если вы будете знать у кого просить))
 

KIrilius

Suck My Nya!
Это проблемотично (с)Shikamaru.
фтп нет (не, я его открыл, но что-то никто туда не сунулся ни разу^^)

Хотя... пока у мя Кан'овский винт - есть буферное место)
вот только скоро мя дома буду бывать всеголишь по 10 часов в день... из которых 4,5 отводяться на сон, а в остольное время родственники будут против гостей, ибо время позднее). (хотя это только в буднии дни^^).
 

alelika

Пользователь
вот говорите, говорите, лучше б сказали у кого на фтп есть)
 

Atropos

Пользователь
Я разжился альбомчеками японских исполнителей, нада кому?

Ai Kawashima
- Piano Songs -Rojo Shu 2 Go-
Обалденный женский голос + отличная игра пианиста )) Очень понравилась песня Shigure B)

Aikawa Nanase
- The Last Quater
Чтото типа японской Земфиры )) Рок вобщем, впринципе ничего, есть хорошие )

Best Of Kodo (LION,IRODORI,YUMI-GA-HAMA,ZOKU,KAZAUTA,MONOCHROME,YU-KARAK II,YATAIBAYASHI) Сборник музыки аля старинные японские надолбы на барабанах :)

Keiko Matsui
- Doll
- Glances of the Past
- Walls of Akendora
- Whisper from the Mirror
Просто красивая музыка известного японского композитора (5+) :D

Masumi Ito
- Yumefuru Mori e
НЯ!!! )))) Супер кузявость )))) Их песенка Blue Flow - ост для Хайбаны Ренмей :lol:

Всё вместе весит 784 мб
 

Can

DarkSide 1м^3=10000¥
Цикады 2, без 2ух последних серий, уже можно скачать в торенте.
А так же 2 Сезон про Луизу нулизу))
 

Can

DarkSide 1м^3=10000¥
Не жадины, а ФТП открывать больше не буду. 2 раза валили. И последнюю каплю жалости вытянул win32.Borten.q который мне туда закинули.
 

KIrilius

Suck My Nya!
Думаю анимешнеги тут не при чём) понтуються они много, а на деле мало-чего знают + хцкерство на своих же не применяют) такчто сам виноват - зачем заливку разрешишил? темболее анонимусам) Все анонимусы, как известно, наигнуснейшие и надменнейшие хентайщики => совести у них нет.

зыж
дайте мне нормульный фтп-сервер плз, а то Карег до мну доконнектиться не может(.
 
Сверху