Делимся

Dominator

Новичок
хачу Death Note ! ! !
у Miha-san есть на фтп, но он не хочет качать.
а вот DVD-ROM'a у мну нету. смотрю только, что с фтп качаю.
ну плиииз, люди добрые, ХЭЛП ! ! !
ммм... я выложил на свой фтп(172.17.12.40) Только, ессно, нету 35 серии... очень прошу, если есть у кого, залить ее в Upload :lol: а то не охота как-то записывать на dvd без одной серии... :lol:
 

Dominator

Новичок
Achenar!!! Данке! Данке Шон!
Ой не надо зи битте :lol: :lol:
Я там еще выложил два фильма по Тетрадке(но не в коем случае не смотри их :lol: ), первый OST, последние главы манги(там концовка немного отличается) и фейковую концовку, нарисованную фанатами )
У кого-нить есть сериальчег Karin? Скиньте плиз в Upload серии с 17 по 24... а то я их качаю с фтп, который работает 4-5 часов в сутки, а скорость так себе...
 

CRush

Новичок
У когонить есть песня из опенинга Death note(который после 20-й серии)? ^^
 

CRush

Новичок
Nya! Такаю я уже вырезал при помощи Vdub'a мнебы полный вариант этой песенги =)
 

Dominator

Новичок
:rolleyes: 323 Мб при скорости заливки в 6 Кб ))) ну может к завтрему вечеру залью, хотя сомневаюсь))
ну, по идее, скорость должна быть 40-50 кб/сек, но когда качают еще 10 человек... сам понимаешь... я канешн могу их немного забанить, но тогда они в личку някать(ага, именно так!)и жаловаться начнут...
ты не понял, мне первый ОСТ не нужен, только второй! то есть не 300, а 150 метров всего )
 

Discane

HAHA, The Fun Has Been DOUBLED!
скинте плз Порко Россо кто-нть на фтп чье-нть
КиКи сервис и Виспер оф зе Харт тоже)
 

Dominator

Новичок
скинте плз Порко Россо кто-нть на фтп чье-нть
КиКи сервис и Виспер оф зе Харт тоже)
есть тока porco rosso с ужаснешим голосовым переводом :lol: по причине такого же перевода удалил кики :lol: но на свина моя карающая рука не поднялась :lol:
выложил Хряка на 172.17.12.40
p.s. тока что заметил что у свина две дорожки... ну какой **** это придумал?! сабы ищите сами )
 

LiZzz

Новичок
Порко Россо есть, но я сама его ещё не поглядела. Скорее всего тож с голосовым переводом, правда, не знаю на сколько ужасным...Если надо могу закинуть не раньше чем в след. выходные (15-16 числа) :lol:


есть только звоночег (=
а ет из дес ноута??? у мя етот саунд уже фиг знает сколько валяется в папке толи у Endorphine, толи у Dir_en_grey :lol:
 
Сверху