Делимся

evil_genius

playing God
У кого-нибудь есть весь Death Note? Мне необходимо прямо сегодня записать. [Желательно с нормально позиционируемыми относительно видео, читабельными сабами.]

p.s. Чем быстрее, тем лучше. Я должен посмотреть его до 18 августа.
 

Atropos

Пользователь
У кого-нибудь есть весь Death Note? Мне необходимо прямо сегодня записать. [Желательно с нормально позиционируемыми относительно видео, читабельными сабами.]

p.s. Чем быстрее, тем лучше. Я должен посмотреть его до 18 августа.

За торт всё что угодно :D
 

Serie

Пользователь
У кого-нибудь есть весь Death Note? Мне необходимо прямо сегодня записать. [Желательно с нормально позиционируемыми относительно видео, читабельными сабами.]

p.s. Чем быстрее, тем лучше. Я должен посмотреть его до 18 августа.

ВЕСЬ с сабами - это сложно. Ибо насколько я помню 35 серии нет вообще, а к 36 и 37 нет сабов .. :D
А так не проблема...
 

evil_genius

playing God
ВЕСЬ с сабами - это сложно. Ибо насколько я помню 35 серии нет вообще, а к 36 и 37 нет сабов... :D
А так не проблема...
Пофиг. Тогда что есть. 36 и 37 даже без текста на английском?

И как так получилось, что 35 нет? В смысле у тебя нет или нет ни у кого из вас?
 

Serie

Пользователь
Пофиг. Тогда что есть. 36 и 37 даже без текста на английском?

И как так получилось, что 35 нет? В смысле у тебя нет или нет ни у кого из вас?

35 может у кого-то и есть, но я в этом сомневаюсь слегка... Как так получилось - на знаю)
36 и 37 - без английских. Но думаю русские в инете найти можно.

Что есть - теоретически можно записать у меня.
 

Rei

и такое бывает..
35 в городе нет вообще у Вита нескачалась а Ингвару на тарелку непадала((
если она и есть то ток спомощью магии :)

флуд офтоп
Люди кстати умня есть папка с сабами на меланхолию сузуми и там 18 фаилов exe Гыыы... и что вы думаеете ?)))
18 видов червей и НОД 32 обновленый нече сними зделать неможет я вот думаю бесопасно точто они заархивированы или нет и почему нод нерубит на них может опятьже из за архива....
скем подилится счастьем? :D
 

Miha - san

~Flay love of all my life~
Поиск на Фансабсе рулит...если несмогёти им пользоватся выкину сюда сабы...
 

KIrilius

Suck My Nya!
Благо у Икари есть нэт...
дык вот из всего флуда я понял, что я иду к Виту за DN, он даёт мне ништяков (как это обычно бывает) потом каму-то даётся Утэна и кто-то кого-то "чмоки" оО? Ну норм.

а да, [почищено].
 
Сверху