Делимся

Hinata_chan

Новичок
У кого нить есть песня из гравитешна Collection Shining без слов,тока музыка...?)
 

Hikari

I am a true ^_^
Ну если срочно.... подходи завтро в клуб к 19 дам двдшку поюзать ненадолго....
 

Minatrix

Активный пользователь
Ищщю (необижайтесь если названия перевру ,вспоминаю как могу:p) "FullMetallAlchemist" ,"**** гренадер" ...уж тут вообше не помню ...мож кто догадался?)
 

kotoriy

Новичок
Bleach есть 1-62 только
172.17.12.166
могут быть проблемы со скоростями ибо народу много сидит..
 

Denvuk

Новичок
эмм а где нить можно добыть стального альхимика с переводом таким же как на стс. (помоему нормальный перевод)или лучше с сабами?!!!
 

Can

DarkSide 1м^3=10000¥
Смотри как хочешь, тут за чистоту бороться никто не будет. Каждый решает сам для себя.
Кому то нравиться смотреть на русском, сабы не для них.
А те кому нравиться игра сейю уже давно смотрят с сабами и не видят в этом проблемы.
 

Hikari

I am a true ^_^
Я буду боротся! Смотреть только с сабами! Исключение релизы РеА.
Кстати Алхимика такого как на СТС можно записать с СТС, потом(или сразу) через видео захват и отрипать, только надо было сразу так делать теперь ты только конец успеешь. Ещё как вариант записать чисто звук на микрафон и потом приляпать к нормальному второй звуковой дорожкой )))
 

Hidrag

Пользователь
Добрый день всем анимешникам. Пересмотрел я всё, что было в запасе и хочется нового) Кто может забить под завязку винт на 200Гб? Куплю тортик, какой скажете) Также возможен обмен, список имеющегося вышлю в ПМ, если кому надо.
 

Discane

HAHA, The Fun Has Been DOUBLED!
Добрый день всем анимешникам. Пересмотрел я всё, что было в запасе и хочется нового) Кто может забить под завязку винт на 200Гб? Куплю тортик, какой скажете) Также возможен обмен, список имеющегося вышлю в ПМ, если кому надо.
Могу забить под завязку одной серией Дайнеко Добутсу, скопировав ее много раз). А вообще попробуй с фтп скачать - это самый простй способ, если скорость позволяет (смотри тему про ФТП).
 

Hidrag

Пользователь
Могу забить под завязку одной серией Дайнеко Добутсу, скопировав ее много раз). А вообще попробуй с фтп скачать - это самый простй способ, если скорость позволяет (смотри тему про ФТП).

У меня нет доступа в сеть Веги, поэтому и прошусь в гости, по старинке.
 
Сверху