Делимся

art

Пользователь
ХАЧУ!!!!!!!! School Ramble 26-ю серию из первого сезона!!!!!!

И кто подскажет что это за аниме? И где взять?
 

LiZzz

Новичок
тебе ж на картинке написано "Is" ;)
ммм...ну у ме-ня есть тока манга :p
 

KIrilius

Suck My Nya!
в данном случае - лесом каге... мангу ф зубы и вперёд (всмысле мангу прочтите сначала, потом смотрите, и неВолнует^^)
 

Hikari

I am a true ^_^
Что там смотреть после манги то? Я вообще не понимая смотреть аниме потом читать мангу или наоборот ЗАЧЕМ? Если они очень похоже. Смотря ИЗ очень желел что когдато прочитал начало манги смотрю и всё знаю что там было и будет ОТСТОЙ!
 

KIrilius

Suck My Nya!
а кто больше всех орал: "ааа, хачу етот бой в анимации увидеть!!!" нэ?
Да и потом аниме и манга всегда чем-то отличаються. А если сильно что-то нравицо, то охото знать больше... и вобще... чёт ты гонишь ИМХО ))))))).

а да, контр-аргумент:
А зачем NGE и т.п. десятки раз пересматривать? -)))
 

Hikari

I am a true ^_^
Блин я поэтому и бросил читать наруто осилил 3 или 4 чаптера потом решил небуду спойлерить ))))
Зачем пересматривать? ПРЁТ ПОТОМУЧТО! Я же не запрещаю читать и смотреть нравится пожалусто! Просто меня не прёт )))
 

Sesh

Новичок
Спасайте! Если я не ошибаюсь то в Mai Hime 26 серий! Но у меня их почему то только 25, это ИЗВЕРГ(не буду даже его по имени называть дал мне только 25), кароче спасайте моё тело пока он не повесилось от любопытства!!!!
 

Auqur

Новичок
Спасайте! Если я не ошибаюсь то в Mai Hime 26 серий! Но у меня их почему то только 25, это ИЗВЕРГ(не буду даже его по имени называть дал мне только 25), кароче спасайте моё тело пока он не повесилось от любопытства!!!!
О, это даже я могу тебе дать. Скажи, свой фтп, залью
 

Hikari

I am a true ^_^
Просто 25 как раз помещаются на 1 двд ))) а 26 ни туда не сюда.
 

pr0fet

Новичок
Hikari да ты мне записал 25 (можно было на флешку докинуть)
а патом я - ИЗВЕРГ дал это Сешу
Кстати ты уже приехал??
 
Сверху