Дефолт в России.

Flooder

Активный пользователь
вообщем то земля слухами полнится. главный слух, который я слышал - дофолт в России в ближайшее время. что вы думаете по этому поводу??
и что можно сделать?
если покупка валюты то, какой именно евро или доллары??
считаю, что это довольно интересная тема для обсуждения.



P.S.: не знал куда засунуть тему. перенесите потом если что.
 

romiko

O RLY?
вообщем то земля слухами полнится. главный слух, который я слышал - дофолт в России в ближайшее время. что вы думаете по этому поводу??
и что можно сделать?
если покупка валюты то, какой именно евро или доллары??
считаю, что это довольно интересная тема для обсуждения.



P.S.: не знал куда засунуть тему. перенесите потом если что.
на основе чего он вдруг возникнет? это ведь экономика, а значит должна быть причина... я пока особо таковых не вижу
 

Timophey

Уже освоился
вообщем то земля слухами полнится. главный слух, который я слышал - дофолт в России в ближайшее время. что вы думаете по этому поводу??
и что можно сделать?
если покупка валюты то, какой именно евро или доллары??
считаю, что это довольно интересная тема для обсуждения.



P.S.: не знал куда засунуть тему. перенесите потом если что.
о дефолте пенсионного фонда говорится... и это реально - для этого есть причины
а дефолт для страны - на самом деле, нет особых предпосылок
если тока пару оффшоров прикрыть, и половина промышленности встанет...
 

romiko

O RLY?
ну если так, то согласен.
из валюты наверно порекомендовал что-нибудь азиатское. ну или металл :)
 

Diana de Puatje

Дама приятная во всех отношениях
тема дефолта возникла после отставки Кудрина
 

Ookami

имеет
Заблокирован
дефолт - это секретное оружие правительства, чтобы в очередной раз отобрать накопления граждан
 

notacat

Местный
вообщем то земля слухами полнится. главный слух, который я слышал - дофолт в России в ближайшее время. что вы думаете по этому поводу??
и что можно сделать?
если покупка валюты то, какой именно евро или доллары??
считаю, что это довольно интересная тема для обсуждения.



P.S.: не знал куда засунуть тему. перенесите потом если что.
дефолт - это отказ платить по долгам. Если вам должны и могут не заплатить - то какая разница, что вы сделаете с имеющимися у вас деньгами.
Наверное вы с девальвацией путаете, раз уж вопрос про доллары и евро. А нету утешения, регулярно пугают, то что доллар рухнет, то что евро.
Ну делите между разными валютами (включая рубли), если есть что делить
 

kapa-snz

Aut caesar, aut nihil.
http://www.infox.ru/business/finances/2011/10/05/Vnyeshniy_dolg_Rossi.phtml

О каком дефолте речь??? Даже уменьшение стабфонда не спровоцирует дефолт в России. А вот последние новшества от ЕР - может быть, будут иметь последствия в будущем. Но и это произойдет далеко не сразу. ВРЕМЯ покажет...
 

Diana de Puatje

Дама приятная во всех отношениях
я уже писала выше, эта тема всплыла после отставки Кудрина.
а у него по поводу нашей экономики были весьма пессимистинче прогнозы...
 
H

Hel

Guest
Пущай творят че хотят. Уеду в Белгородскую область, село Безгодовку, буду картоху сажать, козу доить.
У меня домишко там, хозяйство.
 

kapa-snz

Aut caesar, aut nihil.
Пущай творят че хотят. Уеду в Белгородскую область, село Безгодовку, буду картоху сажать, козу доить.
У меня домишко там, хозяйство.
Завтра уеду, махну на все рукой!
Завтра уеду искать покой,,, уеду.

Такое же желание! Задолбал бардак в России.
 

underwater

Пользователь
собстно тема про дефолд а значит и кризис... считаю возможным, я бы сказал предстоящим в ближайщее время....постораюсь обосновать ответ. можно я своими словами, по простому?можно! спс!) Военным и мент...полицейским поднимают зарплаты в 2-3 раза, эт вообще в целом по стране савсем нифиговые бабки набегают... воопрос: откуда вдруг внезапно такие средства возьмутся? чиновники вдруг перестанут воровать и отдадут свои деньги для блага народа? да ну на, неповерю. Кудрин адекватно оценил ситуацию и сказал прямо: нет таких средств в бюджете, на что ему Вова/Дима ответили: не пали нас Кудряш, нам предвыборка нужна, голоса надо собрать, помалкивай знай, а если молчать не хочешь то вали с поста по хорошему, а то последствия больно тяжкие могут на твою голову свалится..." вот и подал в отставку по "доброволке" министр фин дел вся руси по строгому наказу царь батюшки в лице 2-х типов сомнительной наружности....
 

kapa-snz

Aut caesar, aut nihil.
собстно тема про дефолд а значит и кризис... считаю возможным, я бы сказал предстоящим в ближайщее время....постораюсь обосновать ответ. можно я своими словами, по простому?можно! спс!) Военным и мент...полицейским поднимают зарплаты в 2-3 раза, эт вообще в целом по стране савсем нифиговые бабки набегают... воопрос: откуда вдруг внезапно такие средства возьмутся? чиновники вдруг перестанут воровать и отдадут свои деньги для блага народа? да ну на, неповерю. Кудрин адекватно оценил ситуацию и сказал прямо: нет таких средств в бюджете, на что ему Вова/Дима ответили: не пали нас Кудряш, нам предвыборка нужна, голоса надо собрать, помалкивай знай, а если молчать не хочешь то вали с поста по хорошему, а то последствия больно тяжкие могут на твою голову свалится..." вот и подал в отставку по "доброволке" министр фин дел вся руси по строгому наказу царь батюшки в лице 2-х типов сомнительной наружности....
Отвечу то, что думаю. ЕРы подготовились к выборам. Зная, что проиграют, запустили "фульку" о квартирах, повышении зарплат, увеличении бюджета военным! Опираться им больше не на что!!! Пофигу им на бюджет!!! Урезали здравоохранение, образование - и все дела! Зато армия сейчас горой за ЕР!!! Боятся, что ли??? (я имею в виду ЕР)
 

Ookami

имеет
Заблокирован
Отвечу то, что думаю. ЕРы подготовились к выборам. Зная, что проиграют, запустили "фульку" о квартирах, повышении зарплат, увеличении бюджета военным! Опираться им больше не на что!!! Пофигу им на бюджет!!! Урезали здравоохранение, образование - и все дела! Зато армия сейчас горой за ЕР!!! Боятся, что ли??? (я имею в виду ЕР)
наконец-то истину глаголите. власти никогда не на что опираться, только на насилие, поэтому она полицию с армией и кормит. это высшие приоритеты. также на враньё.поэтому у власти суды и чиновники, избирательные палаты. хоть 100% проголосует против власти, она всё равно победит.
 

kapa-snz

Aut caesar, aut nihil.
наконец-то истину глаголите. власти никогда не на что опираться, только на насилие, поэтому она полицию с армией и кормит. это высшие приоритеты. также на враньё.поэтому у власти суды и чиновники, избирательные палаты. хоть 100% проголосует против власти, она всё равно победит.
Вот и косенсус. +1
 

дядя Миша

Пользователь
вообщем то земля слухами полнится. главный слух, который я слышал - дофолт в России в ближайшее время. что вы думаете по этому поводу??
и что можно сделать?
если покупка валюты то, какой именно евро или доллары??
считаю, что это довольно интересная тема для обсуждения.



P.S.: не знал куда засунуть тему. перенесите потом если что.

дефолт на носу у мировой экономики в лице штатов. они как тонущий титаник потащут всех и рф в том числе на финансовое дно. срочно нужен глобальный военный конфликт (подготовкой которого амеры усиленно занимаются). война как известно отлично накачивает полу-сдохшую экономику.

а с другой стороны глобализаторы готовят мировое сообщество к переходу на распределительную экономику (естественно с единой глобальной диктатурой). поэтому демонтаж мировой финансовой системы с опусканием штатов и экономическая нестабильность во всем мире - их главные цели.

то что наше гос-во живет не по средствам - ежу понятно. есть ощущение, что сейчас растрачиваются последние бабки.
военных скорее всего прикармливают для подавления будущих народных волнений.

з.ы. валюта будущего 5,45 и 7,62.

я уже писала выше, эта тема всплыла после отставки Кудрина.
а у него по поводу нашей экономики были весьма пессимистинче прогнозы...

это не экономика, а торговля бананами. 90 % бабла - от нефти и газа. интересно во сколько раз сдуется госбюджет при 20 долларах за баррель?

Пущай творят че хотят. Уеду в Белгородскую область, село Безгодовку, буду картоху сажать, козу доить.
У меня домишко там, хозяйство.

готовь значит амерскую грин-кард. а то приедешь и узнаешь, что безгодовка уже не безгодовка, а bezgodovka )))
 

Аццкий Минус

стальной крыс на сафари
а с другой стороны глобализаторы готовят мировое сообщество к переходу на распределительную экономику (естественно с единой глобальной диктатурой).
у распределительной экономики довольно быстро проявляется ее главный недостаток: нечего становится распределять.
Закон Винни-Пуха: мед если есть - то его сразу нет!

з.ы. валюта будущего 5,45 и 7,62.
давно и не мною было сказано: на штыки можно опираться (при захвате власти), сидеть на штыках нельзя.
 
Сверху