Dance Metal

EnErGiZeR

.deleted.
Кто-нибудь знаком с этим стилем, объединившим несовместимые, казалось бы, вещи?;)
К сожалению, знаю только две группы, Московскую Xe-NONE (узнал о них по каверу на "Moscow Never Sleeps")
и шведскую Escape the Day Последняя, имхо, звучит немного более попсово)
(п.с. есть ещё немецкая Escape The Day, depressive slowcore, не путать сабж с ней)
 

MaRRika

follow your heart...
Кто-нибудь знаком с этим стилем, объединившим несовместимые, казалось бы, вещи?:angry:
К сожалению, знаю только две группы, Московскую Xe-NONE (узнал о них по каверу на "Moscow Never Sleeps")
и шведскую Escape the Day Последняя, имхо, звучит немного более попсово)
(п.с. есть ещё немецкая Escape The Day, depressive slowcore, не путать сабж с ней)
кашеобразно >_< и бит электронный по мозгам стучит, и гитары с перегрузом, и клавиши пытаются какую-то мелодию выдать. В итоге не получается ни того, ни другого, ни третьего.
 

Chemist

Новичок
хз, кроме Xe-NONE никого не знаю/не нашел. малоизвестный и, как видно, не особо почитаемый стиль.
a Escape the Day и есть slowcore(depressive)
 

Insi_Deus

Новичок
да Знакомы с таким)))кому интересно еще послушайте неких Cybersnake..стиль у них индастриал/дэнс метал)
 

Insi_Deus

Новичок
Кто-нибудь знаком с этим стилем, объединившим несовместимые, казалось бы, вещи?:D
К сожалению, знаю только две группы, Московскую Xe-NONE (узнал о них по каверу на "Moscow Never Sleeps")
и шведскую Escape the Day Последняя, имхо, звучит немного более попсово)
(п.с. есть ещё немецкая Escape The Day, depressive slowcore, не путать сабж с ней)

послушал я этих Escape The Day..помоему тупо облегченная версия одной из крутейших банд на поп метал сцене Dead By April)) :)
 

EnErGiZeR

.deleted.
послушал я этих Escape The Day..помоему тупо облегченная версия одной из крутейших банд на поп метал сцене Dead By April)) :p
Dead by Abril действительно очень неплохая группа. Но нравятся у них только несколько песен, т. к. я не любитель скримов и гроулов, напрягает.
 

AlexXx

Местный
Виктор Аргонов - "2032 Легенда о несбывшемся грядущем" конечно не метал, но стоит послушать
 

EnErGiZeR

.deleted.
вахаха)) прокатились по соотечественникам)))


Виктор Аргонов - "2032 Легенда о несбывшемся грядущем" конечно не метал, но стоит послушать
неплохо. очень даже

Послушал новый альбом немецкой группы Eisbrecher. Местами можно поставить тег "Dance" =)
 

Insi_Deus

Новичок
Бродил по просторам интернета и нашел неплохих танцевальных финов - 2 Times Terror))
кто не знаком посушайте))мб зацепит :rolleyes:
 

AlexXx

Местный
вот эти ребята T3CHN0PH0B1A замечательно смешивают индастриал, электронщину, данс и блек метал. советую альбом "The DanceFl-Horror: N.A.S.A. vs I.N.R.I." и "Grave New World"
 
Сверху