Дай мне сил дойти...

Dark Alessa

Новичок
Самый лучший способ- посмеяться, в часности над собой. Я обычно включаю что-нибудь совсем печальное и смотрю в одну точку. Минут через 5 минут я понимаю, как нелепо выгляжу и плохое настроение само собой исчезает. :D
 

=CERBER=

Новичок
Когда у меня плохое настроение, я слушаю Фёдора Волкова, особенно меня успакаивает его бард-композиция - Бритоголовые Идут - и у меня сразу просыпается вера в МОЁ светлое будущее))) Хе-хе-хех)))
 

Frechling

Змей-искуситель
Лично я слушаю старый рок из серии Кино, Аквариум, АукцЫон и проч. Так же ставят на ноги песни Nightwish, в частности "Dark chest of wonders".
 

vext

Пользователь
Slipknot-Spit it out(нерешительность) - первая реальная драка с кровищей,разбитым носом(слава всему не моим),нарядом милиции.
Metallica - Fuel(Страх неизвестности) - прыжок с парашютом(бл..как же было сыкотно))))
Nickelback - Next Consistant(сосредоточенность) - помогло частично возвратить трезвость мысли после одной крутой попойки)).
 

Chemist

Новичок
[quote name='A'Leaiil' post='978409' date='18.2.2009, 20:42']Бывает, что в жизни что-то не получается, что-то ломается, счастье улетучивается, проходит, как песок сквозь пальцы...И кажется, что сил уже нет, руки опускаются сами собой... Чувствуешь что ещё чуть-чуть и сломаешься..

Есть ли песни в вашей жизни, которые помогли вам преодолеть разочарование и страх, подпитали энергией? Какие песни или альбомы каких групп стали для вас судьбоносными и своеобразными "гимнами" для продолжения жизненного пути?[/quote]
Pixies - Where is my mind?, Nirvana - Smeel like teen spirit, Green Day - 21 Guns, Moby - всё, Royksopp - все, Papa Roach - Blood, Forever, Not listening...все.
 

Inquisitor

Пользователь
В периоды апатии\хандры и прочих малоприятных состояний слушаю (и вам рекомендую) Judas Iscariot торкает конкретно и долго не отпускает.
Да согласен_в точку..могу ещё порекомендовать ColdWorld и XASTHUR.

А в позитивъ: Sigur Rys и RADIOHEAD ..хз
 
В такие моменты надо чтонибудь позитивненькое слушать!)))например елвиса пресли или битлс,стареньково такого дела)очень настроение поднимает на самом деле)
 

Верная

Нестандартное звание
atb-ecstasy,
Серч-солнышко.

не всегда, но довольно часто приводило в чувство.
 

Touareg

to kalon epieikes
Pianochocolate, альбом Time to Meet (2009). Из грусти правда не выводит, просто прёт под эту музыку погрустить...
 

Sodom

Пользователь
Каждый раз, когда мне девушка изменяла, моей спасительной песней было Григорий Лепс - Крыса-ревность...ох, ну прям как быльзам на душу)))
 
Сверху