Дай мне сил дойти...

A'Leaiil

Мяу!=)
Бывает, что в жизни что-то не получается, что-то ломается, счастье улетучивается, проходит, как песок сквозь пальцы...И кажется, что сил уже нет, руки опускаются сами собой... Чувствуешь что ещё чуть-чуть и сломаешься..

Есть ли песни в вашей жизни, которые помогли вам преодолеть разочарование и страх, подпитали энергией? Какие песни или альбомы каких групп стали для вас судьбоносными и своеобразными "гимнами" для продолжения жизненного пути?
 

MaRRika

follow your heart...
[quote name='A'Leaiil' post='978409' date='18.2.2009, 19:42']Бывает, что в жизни что-то не получается, что-то ломается, счастье улетучивается, проходит, как песок сквозь пальцы...И кажется, что сил уже нет, руки опускаются сами собой... Чувствуешь что ещё чуть-чуть и сломаешься..

Есть ли песни в вашей жизни, которые помогли вам преодолеть разочарование и страх, подпитали энергией? Какие песни или альбомы каких групп стали для вас судьбоносными и своеобразными "гимнами" для продолжения жизненного пути?[/quote]
ммм... да, есть песни, которые здорово помогают мне, когда совсем паршиво... :) Но всегда что-то разное... не зацикливаюсь на этом... разное настроение - разная музыка...)
 

A'Leaiil

Мяу!=)
Ну бывают песни, которые послушаешь - и плохое настроение испарилось, слёзки высохли)
А бывают такие, которые из депрессии вытаскивают..
 

SETH

Активный пользователь
ненависть пднимает на ноги.

Прекрасное начало и ты меня учишь,
В моих руках нож, и ты его получишь.
Я теперь твой, ты должен меня любить.
Я знаю, ты злой, но я буду жить…
Голова на б-люди и сердце на б-люди,
Люди на б-люди и отрезаны груди,
И печень на б-люди и люди на б-люди,
Мозг и душа. Да, я выбился в люди.
Это Люди на Б-люди
Это Люди на Б-люди
Это Люди на Б-люди
Здравствуйте люди!!! На Б-люди
Эй! Я обращаюсь к вам:
Как дела? Как время движенья?
Как сон? Как чувство вины?
Как жизнь? Как руки уничтоженья?
Эй Вы!? Как чувство себя?
А как проводки на шеях не жмут?
Замерший асфальт липнет к лапам.
И эти маски вам не идут.
Это Люди на Б-люди
Это Люди на Б-люди
Это Люди на Б-люди
Здравствуйте люди!!! На Б-люди.
 
[quote name='A'Leaiil' post='978486' date='18.2.2009, 20:18']Ну бывают песни, которые послушаешь - и плохое настроение испарилось, слёзки высохли)
А бывают такие, которые из депрессии вытаскивают..[/quote]
навряд ли. сейчас не более воспоминаний...все остальное обрывки снов... я все забыл...
*хотя у многих - да*
 

КатюХа

Новичок
такие ситуации конечно были,всегда помогала музыка,которая не грузит,которая легкая,веселая,только не всегда в момент невзгод хочется слушать такое...лично для меня гимном стала песня,которую мне подогнал однин оч хороший человек:Hoobastank-More than a memory!и я ему оч благодаряна!
 

Бред

Пользователь
- Brennende Liebe
Powerman 5000 - Bombshell
Rammstine - mein teil
David Guetta - Delirious
Static-X - Invisible
Disturbed - Decadence
Биопсихоз - Злость
Korn - Word Up
Mushroomhead - Solitaire Unraveling

ненависть поднимает на ноги.
О да, соглашусь, это, наверное, один из лучших вариантов покинуть депрессивное состояние с помощью прослушивания музыки. Можно, конечно, слушать релаксирующую музыку, но она в большей степени служит для того чтобы забыться на некоторое время, в то время как ненависть и злость сподвигают человека начать всё заного, "встать и идти дальше".

Открой глаза, что ты видишь? - Пустые рожи!
Убивают время, убивают себя!
С ними ты и я - тоже, - открой глаза…
Где твоя Злость? Твоя Злость?
Нож мыслей, как слезы артерий.
Как ложь чиста и совершенна.
Тебя очистит от зла
Моя Злость.
 

SETH

Активный пользователь
да! эта песня - море позитива!!

Rammstein?

вот например ещё из групп что я НЕ слушаю:

Zeromancer - Dr Online
Waltari - Atmosfear
Tanzwut - Erdbeerrot
Static-X - Cold
RHCP - Californication
Pain - Eleanor rigby
Faith No More - Digging The Grave
Drowning Pool - Bodies
Die Krupps - Fatherland
Creed - Bullets
Biohazard - Sellout

потому что это песни из детства, что было на разных касетных сборниках...
 

Astaroth

Banned
В периоды апатии\хандры и прочих малоприятных состояний слушаю (и вам рекомендую) Judas Iscariot торкает конкретно и долго не отпускает.
 

You're_right

Новичок
[quote name='A'Leaiil' post='978409' date='18.2.2009, 19:42']Есть ли песни в вашей жизни, которые помогли вам преодолеть разочарование и страх, подпитали энергией? Какие песни или альбомы каких групп стали для вас судьбоносными и своеобразными "гимнами" для продолжения жизненного пути?[/quote]
просто поражаюсь, как всё описано, как про меня :rolleyes:
когда я первый раз я услышал Nirvana, а точнее их песню Dumb с анплада, я был вообще в точно таком же состоянии как описано выше)( Пусть даже сама Nirvana - группа по идее пропогандирующая пессимизм и отвращение к жизни, но Мне помогло, и помогает, и думаю, ещё долго будет помогать в сложных ситуациях :lol:
 

Mish_Lukas

Пользователь
А мне-мрачнейшая Rape me) Ну и первый энигмовский альбом почти весь.
 

GOGЫЧКА

Новичок
[quote name='You're_right' post='980997' date='20.2.2009, 9:49']They dropped me off at Grandpa Joe's
I kicked and screamed, said please don't go
Grandma take me home
:huh:[/quote]


да нирвана очень часто спасает в дерессухе, как это ни странно.

еще Майк Науменко(Зоопарк) - Золотые львы

Зоопарк - Горький ангел
 

EnErGiZeR

.deleted.
Avenged Sevenfold - Blinded in Chains
Earshot - Nice To Feel The Sun
Nightwish - 10th Man Down
Three Days Grace - I Hate Everything All About You
Creed - To Whom It May Concern
 

Chieri Aaron

Новичок
А иногда я и не прочь погрустить. Грусть, недолгая апатия уже дают повод думать о хорошем и надеяться на лучшее, но в самом тёмном уголочке подсознания, конечно. В такие моменты, когда чувствуешь, что слёзы напирают, грудь сдавливает, а сердце уже плачет - это состояния освобождения. В такие моменты хочется слушать одну из любимых групп - это Katatonia, после которой, прострадавшись и проубиваясь, чувствуешь неземное спокойствие и душевную лёгкость, причём можно послушать любую песню, которая у них больше нравится. Она может и помочь погрустить, но и она же может облегчить дни деперссии и глубокой апатии, она выводит из этого состояния забвения, будто просыпаешься в ясное морозное утро.
 
Сверху