Даешь Молодежь :)

Кто из героев вам больше нравится?

  • Гопники: Башка и Ржавый

    Голосов: 1 100.0%
  • Растаманы:Кекс и Укроп

    Голосов: 0 0.0%
  • Метросексуалы:Герман и Данила

    Голосов: 0 0.0%
  • Готы: Червь, Плесень, Люцик и др.

    Голосов: 0 0.0%
  • Девушка-фетишистка (разговаривает с вещами и едой)

    Голосов: 0 0.0%
  • Университет: преподаватели и студенты

    Голосов: 0 0.0%
  • Военкомат

    Голосов: 0 0.0%
  • Тренажёрный зал и зал аэробики

    Голосов: 0 0.0%
  • другие: бар, милиция, отношения с родителями, кинотеатр

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    1

Megami

Новичок
мне больше 6 кадров нравится)) но и это тоже ничего, можно иногда посмотреть^^
 

Cttacutejib

Пользователь
мб тупой вопрос, но..) во сколько идёт блин?!7!)) чуть ли не каждый день вижу рекламу што даёшь молодёшь сегодня а время непишут..+) а както высматривать.. нее..
 

Comedy_Club

Активный пользователь
мб тупой вопрос, но..) во сколько идёт блин?!7!)) чуть ли не каждый день вижу рекламу што даёшь молодёшь сегодня а время непишут..+) а както высматривать.. нее..
Ну считай как фильмец заканчивается,и сразу идёт "даёшь молодёжь")А фильмец заканчивается где-то в 23:45)
 

tashe5

Новичок
мое ИМХо..не очень...бывали передачик и покруче этой..вроде там камеди иди "парни,деньги и любовь..."..допустим те же самые "6 кадров"..и то лучше...но бывают конечно морные моменты...там обычно про гопников морят..все
 

qwas

Проводник-Одиночка
Не Даёшь Молодёжь в сравнении с 6 Кадрами, совсем никак. Слишком мало откровенно смешных сюжетов!
 

Max Payne

Царь, просто царь!
Да тут и юмором то нигде не попахивает - сериал ваще сырой! Зря впустили - видать СТС надеялось что мы на уровне амери..)))) и Нам по душе сортирный юмор) НО к счастью это нетак...
 

~NaZaR~

Новичок
Но вот эпизод, где гопники в клетке (как в зоопарке) сидели - это реальный зачет))) :rolleyes: ;) Единственное, что улыбнуло за 30 минут))
 

M@K$

Активный пользователь
плоский юмор в передаче, смотрю только из-за гопов, вот у них реально зачётный юмор...
 

~КОЛЯН~

Зенит-Чемпион
Передача не очень. По сравнению с ней 6 кадров намного лучше. Иногда бывает смотрю, бывают интересные, смешные моменты, но очень мало.
 

НЮША

Другой формат
шутки у них дурацкме и актеры мне не нравятся...
6 кадров и Женская лига реально намного прикольнее,
вобщем так себе передачка...
 

Феникс

Anti-Spoiler
Передача идет на любителей.
Женская Лига на мой взгляд банальна, лишь пару интересных шуток, 6 кадров, тоже не особо привлекают как раньше.
А Даешь Молодежь это свеже, новое и прекрасные шутки, ребята играют отлично, молодцы =)
 

Comedy_Club

Активный пользователь
шутки у них дурацкме и актеры мне не нравятся...
6 кадров и Женская лига реально намного прикольнее,
вобщем так себе передачка...
Я и говорю)))Да там вообще тупо прикалываются над людьми и всё))Ждут,какая будет реакция на очередную их тупость)
 

Insi_Deus

Новичок
сматрю каждую пятницу..мне нравица)))
хотя понимаю что они полный бред несут)) ^_^
 

YoYo

Новичок
Меня там двое парней в клубе прикалывают, особенно их базар...
 
Сверху