Дача

Ватрушка

Активный пользователь
Были один раз всего. Заказ принесли быстро, порции для меня показались ОЧЕНЬ большими. Приготовлено вкусно. Мясо хорошее, понравилось. Девочки не очень опытные, видно, что иногда теряются при работе с посетителями. Дизайн не особо понравился, грубовато. В целом впечатление положительное, но именно от кухни.
 

Misv

Местный
как то зашли немного перекусить часа в 2 дня, нас пригласили за стол, дали меню, а как только мы хотели сделать заказ - нам объявили, что тут скоро будет банкет и нас попросили покинуть сие заведение. пошли и перекусили в другом заведении. сервис ниже плинтуса, про еду - сами понимаете сказать ничего не могу. :)
 

AlexXx

Местный
Хорошее кафе - большие порции, вкусное мясо, гуманный ценник, внимательный персонал.
Но есть куда развиваться - в первую очередь интерьер и концепция.
Я думаю, всё со временем образуется.
С концепцией у ВСЕХ снежинских ИП плохо, дело в том, что они ничего не хотят слышать о грамотном подходе к брендингу, они не могут понять, что любая студия создает комплексный проект нацеленный на потребителя, а не на хотелки ип, а самое интересное начинается, когда хотелки ип начинают ужасно в жизнь воплощаться и лого на экране не смотрится и иконку на мобильные устройства не сделать и оттиск печати невозможно сделать технически и световой короб не выходит. Дизайн бренда — это прежде всего сложная техническая работа и примерка дизайна в жизненных реалиях, пока это не поймут снежинские предприниматели, мы будем иметь желто-черно-красные у...е улицы.
 

AlexXx

Местный
как то зашли немного перекусить часа в 2 дня, нас пригласили за стол, дали меню, а как только мы хотели сделать заказ - нам объявили, что тут скоро будет банкет и нас попросили покинуть сие заведение. пошли и перекусили в другом заведении. сервис ниже плинтуса, про еду - сами понимаете сказать ничего не могу. :)
График работы висит? Вас посадили за стол? Могли продолжать сидеть по графику, пусть вокруг вас банкет идет
 

Misv

Местный
График работы висит? Вас посадили за стол? Могли продолжать сидеть по графику, пусть вокруг вас банкет идет
вот это и удивило, что не сразу сказали про банкет, а после того, как меню выдали. да и сраться не хотелось - просто так сидеть нет смысла, а есть там уже страшно было бы - по любому напакостили бы,в еду наплевали как минимум:) просто минус им в карму и негативный отзыв.
 

Провизор

Новичок
Посещение данного заведения не оставило приятного впечатления. Были там коллективом с работы. Никогда больше не пойдем туда.
 
  • Like
Реакции: Misv

tomcat

far away...
Команда форума
Мульти модератор
dj Василий не понравился
ведущая почти на отлично, если бы не парила хренью под названием фэншуй
кухня на 4+ из 5
 

ХвостТрубой

ПоЧитательница
Нет у нас привычки бронировать себе столик. Телефон любого заведения можно найти в Интернете, просто нам лень найти и позвонить. На счет меню в данном заведении не могу сказать ничего плохого: вкусно, быстро и ценник вполне нормальный. Бизнес-ланч на уровне- хочется зайти еще. А после- погулять в парке. Желаю в Новом году процветания и благодарных посетителей! С Новым годом, "Дача")
 

tomcat

far away...
Команда форума
Мульти модератор
Эпизодически хожу на обед в рабочие дни. Бываю редко, но уже ни один год. Ребята, вы хлеб покупаете в виде возврата с ближайших торговых точек? Так дешевле? НИ РАЗУ не попался свежий хлеб, конечно, может это я такой невезучий, но сомневаюсь. Если ответственный за этот вопрос посчитает, что я привередничаю, пусть разок сходит в Снежинку и сравнит, что там подают в хлебном лотке, а что здесь.
Вроде приличное заведение, качество блюд на уровне, а на мелочах экономия. Не солидно. Подают два куска и те не айс.
 

Логопед

Модератор
Команда форума
Модератор
Эпизодически хожу на обед в рабочие дни. Бываю редко, но уже ни один год. Ребята, вы хлеб покупаете в виде возврата с ближайших торговых точек? Так дешевле? НИ РАЗУ не попался свежий хлеб, конечно, может это я такой невезучий, но сомневаюсь. Если ответственный за этот вопрос посчитает, что я привередничаю, пусть разок сходит в Снежинку и сравнит, что там подают в хлебном лотке, а что здесь.
Вроде приличное заведение, качество блюд на уровне, а на мелочах экономия. Не солидно. Подают два куска и те не айс.
Так вчерашний то хлеб полезнее, дрожжи дображивают.
 

tomcat

far away...
Команда форума
Мульти модератор
Так вчерашний то хлеб полезнее, дрожжи дображивают.
Я хожу не в столовую профилактория или больничного стационара, а в заведение, где за мои деньги, в моём понимании, должны кормить СВЕЖЕЙ И ВКУСНОЙ пищей.
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
Я хожу не в столовую профилактория или больничного стационара, а в заведение, где за мои деньги, в моём понимании, должны кормить СВЕЖЕЙ И ВКУСНОЙ пищей.
везде ДОЛЖНЫ кормить вкусной и свежей пищей.
На то есть ГОСТ и прочее.
И да, как "ответственный за этот вопрос" (в Вашей терминологии) отреагировал на Вашу просьбу заменить хлеб на свежий?
 

LKS

Активный пользователь
Недавно ужинали там, долго ждали рыбу. Еда оставляет желать лучшего, больше не пойдём.
 

tomcat

far away...
Команда форума
Мульти модератор
И да, как "ответственный за этот вопрос" (в Вашей терминологии) отреагировал на Вашу просьбу заменить хлеб на свежий?
пока никак, в книгу жалоб не писал и не уверен, что он смотрит данный форум
моя жалоба больше для сведения горожан, а "бодаться" с работниками данного заведения у меня нет ни времени, ни желания
клиент голосует рублём
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
а "бодаться" с работниками данного заведения
Так зачем же "бодаться"?
Раз они "должны за ваши деньги" (это действительно так), то по идее , услышав о косяке, вежливо бы всё исправили, либо разъяснили ситуацию, а так получается "игра в одни ворота".
 
Сверху