Дача

Бредущий мимо

Мульти модератор
Команда форума
Мульти модератор
Подают два куска и те не айс.
Просто в Снежинке умеют и не ленятся освежать хлеб и делать из позавчерашнего сегодняшний, а в Даче не умеют или ленятся.
Хотя наблюдая периодически по вечерам какой там бухантер - гадюшник видимо повару фиолетово.
Я б сразу на месте попросил офика снести этот хлеб шефу и шоб он его съел с удовольствием. Обычно такое помогает быстрее и качественнее нежели всякие книжки жалоб кои обычно никто и не читает.
 

Марфутка

Активный пользователь
Эпизодически хожу на обед в рабочие дни. Бываю редко, но уже ни один год. Ребята, вы хлеб покупаете в виде возврата с ближайших торговых точек? Так дешевле? НИ РАЗУ не попался свежий хлеб, конечно, может это я такой невезучий, но сомневаюсь. Если ответственный за этот вопрос посчитает, что я привередничаю, пусть разок сходит в Снежинку и сравнит, что там подают в хлебном лотке, а что здесь.
Вроде приличное заведение, качество блюд на уровне, а на мелочах экономия. Не солидно. Подают два куска и те не айс.
Ну, видимо, прочитали Ваш отзыв) Во вторник были там на бизнес-ланче, хлеб подали 2 видов и обы были свежие и главное - самовыпечка, а не покупной.
 

Логопед

Модератор
Команда форума
Модератор
Ну, видимо, прочитали Ваш отзыв) Во вторник были там на бизнес-ланче, хлеб подали 2 видов и обы были свежие и главное - самовыпечка, а не покупной.
Да,сами они хлеб пекут. Вкусный.
 

Логопед

Модератор
Команда форума
Модератор
Хочу сказать спасибо персоналу кафе Дача, и шефу Антону, за слаженную работу и вкусную еду.
 
Сверху