Commfort Chat

Zwer

Повелитель всего ^^
Подскажите кто знает IP унлима или впн яху сервера :unsure:
 

-=F!NO=-

Новичок
Есть новый чат комфорт 172.23.21.7!!! есть боты, игры , викторины! и.т.д
 
Зачем делать новый чат на той же самой подсети что и у YAHOO если (имхо) у того же яху чат лучше настроен в несколько раз и администрируется лучше?

Щас я конечно противоречить буду,но почему серв неробит опять?)))2 Yahoo
 

~EnarY~

Новичок
сервер чата комфорт
ип для коннекта 172.17.23.109:9740 или 172.25.99.35:9740
версия серверной части: 4.30
пока только тестовая версия 30 дней посмотрю кто будет сидеть как и что а потом если все ок будет то будет сервер постоянно работать!
состав модераторов чата набран
 

texte

Исполнитель Наказаний
сервер чата комфорт
ип для коннекта 172.17.23.109:9740 или 172.25.99.35:9740
версия серверной части: 4.30
пока только тестовая версия 30 дней посмотрю кто будет сидеть как и что а потом если все ок будет то будет сервер постоянно работать!
состав модераторов чата набран
3а4ем столько много серверов ? нам 23.19.7 хватает , тем более там онлайн хороший , смысл , Я не понимаю...
 

~EnarY~

Новичок
3а4ем столько много серверов ? нам 23.19.7 хватает , тем более там онлайн хороший , смысл , Я не понимаю...
а смысл в том что яху часто вырубает свой серв + у меня туда ток с анлимом конектит а бывает такое что на анлиме деньги заканчиваются
 

texte

Исполнитель Наказаний
а смысл в том что яху часто вырубает свой серв + у меня туда ток с анлимом конектит а бывает такое что на анлиме деньги заканчиваются
в том то и дело что к тебе только с анлимом приконнектиться , а когда $ на оффе , то Я буду сидеть у Яху : DD
 

Верная

Нестандартное звание
Вообще-то есть общая тема Commfort chat. Помнится, кто-то из модераторов говорил,что будет удалять такие темы, мол пишите все в ту, общую.
А так- есть уже такой чат, куда и 23 и 17 спокойно заходят. 172.17.20.104 ип.
Не проще ли там сидеть,чем свой чат создавать и плодить много маленьких серверов, на которых по 01 человек сидят, вместо 1-2х, где сидят человек 40-80.
+на тестовой версии ты далеко не уедешь.
 

hell_boy

Пользователь
del тему! Говорили чтобы "все рекламы своих серверов комфорта в одну тему" © Anubis
 

~EnarY~

Новичок
del тему! Говорили чтобы "все рекламы своих серверов комфорта в одну тему" © Anubis
не видел такх сообшений

Вообще-то есть общая тема Commfort chat. Помнится, кто-то из модераторов говорил,что будет удалять такие темы, мол пишите все в ту, общую.
А так- есть уже такой чат, куда и 23 и 17 спокойно заходят. 172.17.20.104 ип.
Не проще ли там сидеть,чем свой чат создавать и плодить много маленьких серверов, на которых по 01 человек сидят, вместо 1-2х, где сидят человек 40-80.
+на тестовой версии ты далеко не уедешь.
робили бы еще все сервы норм а то как не зайду так выключен!! ночью не посидеть все спят ппц а у меня ночью мб чела 3 4 но сидят и пообщаться можно!!
 

SkyWalker

Активный пользователь
[offtop]
Извините, но капельку оффтопа можно позволить.
Просто человеку захотелось побыть администратором, ну знаете, мания величия, всё такое =)
 
Сверху