Commfort Chat

Sparrow

Too late, my time has come
Могу предоставить тебе сервер 4.21
у меня он итак 4.21 :)

Все вы конечно молодцы, но пофиг что половине пользователей ваш 17 IP будет не виден :)

Серв у меня стоит уже второй день IP 172.17.17.72(ну вдруг кто-нибудь да присоединится) или 172.25.9.26
Пока нету ни правил, ни всевозможных ботов, если серв будет нужен, то всё это появится
 

Colin

Активный пользователь
может уже опредилимся с сервом для 17 подсети??? т.к. то ни одного, то сразу 2, и оба кстати пустые, вы уж там как-нить договаритесь, а то в 17 подсети итак народу не миллион, а ещё и на 2 серва разполовинивать не хочеца ;)
 

Sparrow

Too late, my time has come
может уже опредилимся с сервом для 17 подсети??? т.к. то ни одного, то сразу 2, и оба кстати пустые, вы уж там как-нить договаритесь, а то в 17 подсети итак народу не миллион, а ещё и на 2 серва разполовинивать не хочеца ;)
второй сервер как я понимаю лишь для 17 подсети.
На мой спокойно заходят любые подсети (17 и 19 точно)
 
Че опять случилось с комфортом [04.07.2009 - 8:48:16] Связь с сервером нарушена (10065 - 116). Ожидание восстановления связи...
 

Павлин

Пользователь
Арс делает переустановку системы, а то те вирусы, которые ему запустили не удалились. ждем все с нетерпением.
 

DMF.INQUIZITOR

Пользователь
Чат работает, отключили картинки вообще на сервере, т.е. убрали даже из лички и приватов. Мера временная....
 

Кобра

Новичок
Я уже несколько дней не могу зайти в чат и не знаю почему. ИП 172.23.17.207
 

Flame

Пользователь
Люди нпишите сервак и порт, по всем указаным выше я не могу зайти(((((
 
Сверху