Commfort Chat

4nix

Пользователь
[25.05.2010 16:46:52] CommFort запретил доступ к серверу пользователю EpSILon™ (43200 минут). Причина: "баодак".

кстати давно хотел спросить, с каких это пор за бардак, причем не сильный, и без мата, и почти без флуда, банят на 30 суток? поясните пожалуйста.
и почему анонимно? модерам есть что скрывать? боятся что ли?
 

Жадный КаБан

Санкт-Петербург
кстати давно хотел спросить, с каких это пор за бардак, причем не сильный, и без мата, и почти без флуда, банят на 30 суток? поясните пожалуйста.
и почему анонимно? модерам есть что скрывать? боятся что ли?
везде сказано, что баны от такого то времени и до усмотрения модератора. Такова воля его и да будет она справедлива. ;)
 

Zwer

Повелитель всего ^^
везде сказано, что баны от такого то времени и до усмотрения модератора. Такова воля его и да будет она справедлива. :)

да не очень так и справедлива его воля. Ибо многовато очень давать бана стали ;)
 

4nix

Пользователь
везде сказано, что баны от такого то времени и до усмотрения модератора. Такова воля его и да будет она справедлива. :)


да не очень так и справедлива его воля. Ибо многовато очень давать бана стали ;)

я так понимаю что модераторы просто злоупотребляют очень павами, справедливостью я это не назову, а вот увеличением срока бана за счет личной неприязни - это подходящее определение))
 

Жадный КаБан

Санкт-Петербург
я так понимаю что модераторы просто злоупотребляют очень павами, справедливостью я это не назову, а вот увеличением срока бана за счет личной неприязни - это подходящее определение))
покажите факт увеличения, тогда и поговорим. А пока это безосновательное обвинение.
 

4nix

Пользователь
покажите факт увеличения, тогда и поговорим. А пока это безосновательное обвинение.
факт что мне лично первый раз дают бан на 30 суток за бардак, причем легкий, без мата, оскорблений и флуда, от силы бан 5 дней обычно максимум, а тут в 6 раз больше? и это ты считаешь я говорю безосновательно?
 

Жадный КаБан

Санкт-Петербург
факт что мне лично первый раз дают бан на 30 суток за бардак, причем легкий, без мата, оскорблений и флуда, от силы бан 5 дней обычно максимум, а тут в 6 раз больше? и это ты считаешь я говорю безосновательно?
на усмотрение модератора/администратора. бан от определенного количества. плюс тот факт, что не первый раз.
 

4nix

Пользователь
а сегодня то за что мне 3 дня впаяли?
вот объясните мне.
если искать причину чтобы забанить, то ее всегда можно найти.
сказал что администрация какая то злая, парню дала бан неделю за мат в инфе, и мне тут же 3 дня прилетело за эти слова... офигеть...
 

Zwer

Повелитель всего ^^
а сегодня то за что мне 3 дня впаяли?
вот объясните мне.
если искать причину чтобы забанить, то ее всегда можно найти.
сказал что администрация какая то злая, парню дала бан неделю за мат в инфе, и мне тут же 3 дня прилетело за эти слова... офигеть...

так сто пудов за административным составом жадный кабан уследить не может вот они и раздают бан налево и направо, и не чего им за это не кто не скажет
 

Жадный КаБан

Санкт-Петербург
а сегодня то за что мне 3 дня впаяли?
вот объясните мне.
если искать причину чтобы забанить, то ее всегда можно найти.
сказал что администрация какая то злая, парню дала бан неделю за мат в инфе, и мне тут же 3 дня прилетело за эти слова... офигеть...
обсуждение действий администрации - данную причину администратор рассмотрел по своему усмотрению. Под эту причину можно подписать очень многое. С точки зрения наших правил все законно. Другое дело с точки зрения моральной. Ну против вся администрация тебя. Нечего тебе у нас делать. Ты не хочешь вести адекватное общение в ЧАТе, ищешь постоянно конфликты, причины поскандалить, провоцируешь их же. Недоволен администрацией, их действиями, как по твоему им к тебе относиться?
Про парня с матом в инфе: не все так просто. Одно дело логи читать и онлайн общение, другое просматривать инфу 500+ человек в чате, при условии, что одни одно время есть, в другое их нет. А инфу посмотреть пока пользователь offлайн к сожалению не возможно. И я так припоминаю, что это не первый раз у него, хотя могу и ошибаться.
Да и в конце концов взгляд самого строгого админа на нашем сервере попал на вас, с этим ничего не поделаешь, это уже ваши проблемы.

так сто пудов за административным составом жадный кабан уследить не может вот они и раздают бан налево и направо, и не чего им за это не кто не скажет
во первых, администраторским или админским, если уж на то пошло.
во вторых, если вас не устраивает что то в нашем ЧАТе - пожалуйста покиньте его.
в третьих, прошло уже то время когда выписывались баны по 60 минут. Я лично даю баны с отключением от всех каналов, отключение от сервера у меня нет. Остальные обрубают от сервера. Коммфорт ЧАТ вырос и уже вместо 30 пользователей, которые сидели там, уже 150 онлайн и 570+ на сервере. И если всем давать мягкие баны, то просто физически не возможно уследить за всеми выходами, повторами и так далее. Скажу честно - бан таблица более, чем на 25 пунктов еще не вырастала.
Обращаю внимание, что 90% пользователей довольно нынешним положением дел. Да, я не спорю - есть конфликты лично со мной и из-за меня. Но всегда стараюсь идти на встречу человеку, если идет нормальное отношение и обращение. По всем остальным вопросам, кроме меня на сервере есть и другие администраторы (мои заместители, если уж на то пошло). Вы всегда можете выражать претензии не мне, а им.



Дальнейшие претензии по поводу банов выраженные в данной теме читать и рассматривать не буду. Пишите в ЛС здесь, на форуме, с логами, причиной бана и вашей аргументированной точкой зрения.



С уважением, главный администратор чата
 

Zwer

Повелитель всего ^^
А разве нельзя составить так называемый бан лист, в котором будет чётко прописано за какой проступок и сколько бана давать?
А то скоро так пойдёт уже за капс жизненно давать будут.
 

4nix

Пользователь
А разве нельзя составить так называемый бан лист, в котором будет чётко прописано за какой проступок и сколько бана давать?
А то скоро так пойдёт уже за капс жизненно давать будут.


да так и будет со временем) ну в моем случае точно)

Недоволен администрацией
А разве есть пункт что посетитель обязан быть ей доволен? Я честно это высказываю, за что и получаю бан, хотя нигде не написано что этого нельзя делать.
Обращаю внимание, что 90% пользователей довольно нынешним положением дел.
Только лишь 90% ? А чем недовольны остальные 10% интересно? И как производился этот подсчет?
Вы всегда можете выражать претензии не мне, а им.
Я еще и выразить то ничего не успел вчера, да и не собирался, просто отметил что неделя за мат в инфе это с моей точки зрения многовато, и уже схаватил бан на 3ое суток. А если выражу недовольство, то и вовсе перманент заработаю :lol:
Ну против вся администрация тебя. Нечего тебе у нас делать. Ты не хочешь вести адекватное общение в ЧАТе, ищешь постоянно конфликты, причины поскандалить, провоцируешь их же.
Ну иногда это так. Почему не всегда? Потому что я на этом сервере был 3ий раз в жизни, из них первый раз так и было, 2ой раз даже при условии что мата не было, да и флуд почти не уместен получил бан на 30 суток за барадак, 3ий раз был вчера, был совершенно спокойный, никому ничего плохого даже сказано не было, за исключением тех слов что я уже говорил (про неделю за мат в инфе). Ну и где ваше всегда? В каком месте я с админами ругаюсь? (за исключением первого раза, там я и правда пошалил на славу, и опять же без мата).
Так что уважаемая администрация, научитесь не смешивать личное отношение к человеку и отношение рабочее (ну всмысле с точки зрения админа).

По сему факту требую ответов от владельца сервера. :lol:

P.S.
Ну против вся администрация тебя.
Написал бы хоть правильно)) Всмысле поставил бы слово "тебя" после слова "против"))) :lol:
 

Mike22

Местный
Прекращаем !
На этом форуме не нужны "разборки" по поводу других сетевых ресурсов.
Помнится, у чата был свой форум, давайте туда с этим.
 

Жадный КаБан

Санкт-Петербург
Прекращаем !
На этом форуме не нужны "разборки" по поводу других сетевых ресурсов.
Помнится, у чата был свой форум, давайте туда с этим.
уважаемый Майк22, данная тема не про чат Вега интернет, а про чат, построенный по совершенно другому принципу, и работающий не через браузер. Почти что аська с функцией полноценного чата. Ну это я, что бы вы не заблуждались.
А отвечать на посты сего товарища я не собираюсь.
 

Mike22

Местный
Да, попутал я чаты.
И, Жадный КаБан, я не вам адресовал своё сообщение.

Но в любом случае, эта тема не для ругани и выяснения отношений.
Информация о новостях сервиса, технические вопросы и т.п. - сколько угодно.
 

4nix

Пользователь
Да, попутал я чаты.
И, Жадный КаБан, я не вам адресовал своё сообщение.

Но в любом случае, эта тема не для ругани и выяснения отношений.
Информация о новостях сервиса, технические вопросы и т.п. - сколько угодно.
тебе сообщения не надоело удалять?


+10% за флуд, препирательства с модератором


не успокоил. и так каждый раз. тебе мешают они что ли?
какой то ты нудный. без шуток.


+10% и отдых от форума на неделю
 

Zwer

Повелитель всего ^^
Сегодня получил бан на 3 дня с причиной "бот" за скрип авто отвечик :D :)
Если модеры не знаю разници между ботом и скрипом то зачем банить? :lol:
 
Сверху