Commfort Chat

COSTOS

Пользователь
Серверная часть программы версии 3.10 "Unlimited license for DJ_LINZA", а клиенты с 3.00; 3.10 и 3.20.

;)

да и у всех крякнутых серваков какаянить загвоздка))
 

COSTOS

Пользователь
на ФТП появился дополненый клиент чата, около 60 скинов, 525 смайлов, звуки Виста:)
 

Diman@

Новичок
Зачем открывать новые чаты когда уже существует IRC и FChat объединеные в один чат и народу в них сидит гораздо больше и работают круглосуточно, без всяких модеров. :)
 

марио

Новичок
хз сидел и в ирц и в разных других..
по моему самый лучший комфорт чат..останусь в нём
 

COSTOS

Пользователь
скорее всего 4ого февраля чат CommFort прекратит свое существование, причины Вам я объяснять не буду и не собираюсь! :( Если же всетаки комуто нужен этот Чат, прошу отписаться в эту тему, найдется больше 10 причин, оставлю, но сам я участвовать в проекте не буду(админ есть)! сервер так и останется по прежнему адресу, если все у Вас получится,круглосуточно. :lol: в чем я очень сомневаюсь:lol:
 

Starford

Impossible is possible
Костян, Чё случилось то? :(
Я сижу в нём редко в последние дни...просто времени не сильно много на чаты...
А вообще вот "+" CommFort-чата:
1)Пользователи могут вставлять картинки
2)Можно выражаться нормальными фразами, не боясь, что тебя забанят за мат или завуал...
3)Игроки Counter-Strike нашего города, практически все в нём сидят, там их проще найти...
4)Очень удобно сделан "Приват"
5)Логи чата доступны всем пользователям, что не может не радовать...
Ну вот...это моё мнение...идея была очень хорошая...жаль, если ты всё таки его закроешь...

С Уважением, Starford
 

COSTOS

Пользователь
Коля, уважаю твое мнение, будет причиной номер раз:(
а в остальном, ты сам там создал канал, в котором никто ни разу не отписался-"форум")
 

марио

Новичок
6)Админы норм
7)нет тупых флудеров как в веге
8)народ сидит не маленький есть о чём поговорить
9)удобней веговского чата в сотни раз
10)большой выбор смайло что радует)
 

Katrin

Пользователь
Костяшааааа не растраивай меня, не закрывай чат, пусть он останется там так клева)))) :(
 

Roland

Пользователь
Очень удобный чат! Если надо до кого-то докричаться, кидаешь личное сообщение и у него сразу всплывает. Не то что в Веге, ждать пока заглянет в чат.
 

KILLER_PK

Пользователь
ппц Костяна всетаки ето задолбало он ча вырубил=( а это помоему бы самый удобный чат и еденственный где меня за мат не банили или еще за какуюнить фигню B)
 
ппц Костяна всетаки ето задолбало он ча вырубил=( а это помоему бы самый удобный чат и еденственный где меня за мат не банили или еще за какуюнить фигню B)
ога , там нет такой фигни как в веговском , типо пожени меня , покрась..
Хотя уже и некрасят)
 
Чтож, жаль((Может кто-нить другой проявит инициативу и откроет данный чат вновь?Если костос это сделал, то почему бы этого не сделать кому-нить другому??
 
Незнаю, я бы например мог бы и сам поставить(если мне скажут как : D) но ночью робить не буит))зато 7:00 - 22:00 железно)гыгы..знаю, хреновый график..Надо кого-нить кто мог бы кргулосуточно
 
Сверху