Colin Mcrae Dirt 2

Cartman

Активный пользователь
Купил пиратку, играл чуток очень понравилось, но эт первое впечатление...
Одна трабла не дает играть норм, вылезает окно Windows LIVE (не понятно откуда он в пиратке B) ) и предлагает создать профиль, но язык не меняется на инглиш, все перепробывал... не могу ни войти под профилем не создать.... Так то игра работает но нет сохранений. Кто сталкивался подскажите?

Такая, нелепая помощь. Ты не пробовал сразу игру на инглише запустить? обычно срабатывает)
 

Fantastik

Пользователь
Скачай норм. образ в p2p. Всё отлично работает и Live не тревожит.
Скачал с p2p зазипованный Dirt 2(весит 6,83 гб), распокавал, уст, запускааю, требует диск) В папке с игрой вроде есть кряк. Подскажите как запустить игру?
 

Dex

Уже освоился
Скачал с p2p зазипованный Dirt 2(весит 6,83 гб), распокавал, уст, запускааю, требует диск) В папке с игрой вроде есть кряк. Подскажите как запустить игру?
Заменить файлами из папки Crack(3 файла) файлы в папке с игрой.
 

gumpas

CD и не DVD меня...
Купил пиратку, играл чуток очень понравилось, но эт первое впечатление...
Одна трабла не дает играть норм, вылезает окно Windows LIVE (не понятно откуда он в пиратке ^_^ ) и предлагает создать профиль, но язык не меняется на инглиш, все перепробывал... не могу ни войти под профилем не создать.... Так то игра работает но нет сохранений. Кто сталкивался подскажите?
с microsoft LIVE кто будет сталкиваться (естессно пиратской) есть один совет - делайте локальный профиль (Create Local Profile) который позволяет играть в dirt2 не заморачиваясь с серийником. одна беда - сетевые игры в таком случае недоступны...
 

Faker

Пользователь
Друзья !!! У меня такая проблема - когда я достигаю 15 уровня , ну там после гонки идет загрузка , я захожу в трейлер , и на карте написано , что типа на 16 уровне откроется новая страна Kane Springs , и вот он стоит и смотрит на нее долго ... долго ... И ниче нельзя сделать ... У кого нить была такая же проблема ??? :p
 

Pilot[74]

Пользователь
Друзья !!! У меня такая проблема - когда я достигаю 15 уровня , ну там после гонки идет загрузка , я захожу в трейлер , и на карте написано , что типа на 16 уровне откроется новая страна Kane Springs , и вот он стоит и смотрит на нее долго ... долго ... И ниче нельзя сделать ... У кого нить была такая же проблема ??? :rolleyes:
Да! Была! Ничего не остается делать, только проходить заного! =)
 

Dex

Уже освоился
Друзья !!! У меня такая проблема - когда я достигаю 15 уровня , ну там после гонки идет загрузка , я захожу в трейлер , и на карте написано , что типа на 16 уровне откроется новая страна Kane Springs , и вот он стоит и смотрит на нее долго ... долго ... И ниче нельзя сделать ... У кого нить была такая же проблема ??? ;)
Чёт не припомню такой страны, там же всякие Хорватия, Китай, ЛА, Лондон, Малайзия и т.д. Уже 27ур. а такой страны нет.
 

Dex

Уже освоился
DiRT2 работает по нашей локальной сетке. Кому интересно, присоединяйтесь. :)
 

Dex

Уже освоился
Один есть,правда мне нужна игра(скачаю,поставлю).
Или я такой не нужен,потому что машины не открыты не какие...
Качай в Стронге у меня(тот, что 7,4Гб). Машины не важны, для сети они открыты все.

маленькое FAQ по настройке игры по сети:
1. Ставим Dirt 2 с образа 7.4Gb.
2. Качаем LanGame. добавляем IP включенного сервера(172.19.30.143 обычно) Сохраняем. Нажимаем Старт.
3. Отключаем ВПН(если включен). Отключаем Firewall.
4. Запускаем игру. Заходим Сетевая игра->Локальная сеть-> Выбрать игрока(или типо того). Находится сервер.
5. Там уже дальше понятно будет.
 

Maxim

Пользователь
Скачал с p2p зазипованный Dirt 2(весит 6,83 гб), распокавал, уст, запускааю, требует диск) В папке с игрой вроде есть кряк. Подскажите как запустить игру?

Привет! У кого скачал Дирт 2 с кряком? а то меня Лайф тожа заколебал
 
Сверху