цитаты рунета

– Мама, мы будто бы играем, что ты моя служанка, – сказал Лёха, ковыряясь в котлете вилкой, – я тут сижу такой важный, а ты мне всё приносишь. А потом уберешь всё и опять пойдёшь поливать цветы, а я дальше тут буду сидеть.

– Вот как! – говорю.

– Но я очень хороший хозяин, – продолжил Лёха. – Я своих слуг не обижаю, разрешаю им пить чай… Можешь даже конфету съесть. А если ты что-то выронишь, я не буду злиться. Я скажу: ничего страшного, бывает.

– А мог бы и палкой побить, – говорю.

– Да. Но я не такой. Я хороший. Я никого не мучаю.
 
давайте вместе посочувствуем тому, кто чувствует себя некомфортно при словосочетании "паранеопластический синдром"
 
В такой истории можно быть слабой коленками. Куда важнее иметь сильный мочевой пузырь, чтобы не обоссаться от смеха
 
прикол был у моего приятеля
он врезался своим внедорожником в трактор сзади
в ковш
машина в хлам
Вышел такой промасленный тракторист, осмотрел ковш, из старого ведра достал какую то ветошь, протер этот ковш и сказал
- ну я это... претензий не имею...
 
  • Dislike
Реакции: ASCO
Ох уж эти проявления патриотизма
Расчленить, освежевать, изнасиловать
Чего ради Родины не сделаешь
 
  • Dislike
Реакции: ASCO
Вообще я про искренность, поэтому приглашаю вас подписаться в ИнстаграММ на моего гинеколога, эндокринолога и косметолога, там вся информация подробненько.
 
  • Dislike
Реакции: ASCO
И в эти рассылки в вайбере-ватсапе верят почти также, как в гомеопатию. Никогда не забуду, как одна родственница прислала - мол, не покупайте пакетизированные чаи такой-то марки, там запрещенные вещества в пачке (которая рублей 70 стоит). На доводы того, что это запрещенное вещество стоит в десятки раз дороже, чем пачка - говорят, что это все заговор, и что "для тех, кто его рассыпал, это копейки".
 
  • Dislike
Реакции: ASCO
А не слишком ли широки границы вашего личного пространства? Может вы им постоянно трётесь о чужие личные границы, вот пограничные конфликты и случаются.
 
  • Dislike
Реакции: ASCO
А их у нас вон сколько: Рита Дакота, Катя Айова, Олег Майами)))
Почему-то Рита Сыктывкар, Катя Кострома и Олег Воронеж звучат на нашем языке как клички на зоне
 
Если бы я выиграла в этом конкурсе, я бы очень расстроилась! Так глупо истратить свой запас везения...
 
Это примерно как окулист-гинеколог, подрабатывающий санитаркой. Звучит, вроде, круто, но пользы не будет ни п*де, ни глазу, ни унитазу.
 
Сверху