цитаты рунета

SETH

Активный пользователь
эту вообще недавно по ТнТ слышал в "Смех Без Правил"...
 

Feel In

Заядлый пёфектвёлдист
362046 [ + 6 − ] [:||||:] добавлена 2007-06-26 16:31
<seventh> Седня на экзамене наш малыш Гюнтер отжог
<seventh> получив от учителя твердый отказ и направление на пересдачу, вставая со стула
зацепился за него лямками и чуть не унес с собой
<seventh> а выходя из кабинета прищемил палец дверью, сопровождая все это какими-то подозритдльными звуками.
<seventh> в ответ на наш ржач рассказал, все что думает о нас у смылся
<seventh> минуты через 2 вернулся за забытой сумкой почему-то в одной кеде.)))
<seventh> на экзамене я уже сосредоточиться не мог.
<seventh> тяжело быть эмо.
 

pr0fet

Новичок
298866 [ + 149 − ] [:||||:] approved by zoi, 2007-06-11 03:00
<Prophet> ты ж знаешь как я соседей сверху глушу когда бушуют?
<Limalord> эммм... Забыл.
<Prophet> Ну, они обычно Буланову слушают. Я врубаю Раммштайн на максимум и они быстро успокаиваются
<Prophet> Так вот: в данный момент сверху играет Rammstein - Ich Will...
<Prophet> Где можно скачать Буланову?


ВАУ!!! маё творчество только по дате неправильно, это 2 года назад было написано =))
 

komm2

Новичок
Betty: Сходим завтра в кино?
Sokol: У меня девушка есть!!!
Betty: Я твоя девушка придурок обкуренный!!!!!
 

Feel In

Заядлый пёфектвёлдист
2: [ 96 ] добавлена 2007-06-30 15:29
Zloy:Была как-то игрушка, Давно была. то ли по Толкиену, то ли по роману какому - не суть важно.Последний день, главная боевка должна быть по сценарию.А я в мертвяк попал, как назло!Сижу себе считаю минуты, много насчитал. Вдруг вижу, рядом с мертвяком в лагере, сидит парень и штопает кольчугу, разорванную вдоль, НИТКАМИ!!! Я в шоке, продолжаю наблюдать. Ну он небрежно так заштопал (лишь бы не свалилась) и берет в руки щит, у которого крайний кусок выломан! Думаю че с этим делать будет? Парняга, тем временем, берет хлебный мякиш и начинает заделывать дыру... я уже ничего не понимаю... Уламываю мастера пораньше с мертвяка выйти (за этим чудиком проследить). Напомню, что главная боевка уже вот-вот! В это время парень одевает на ГОЛОЕ тело кольчугу, берет в руги меч и щит и быстро направляется на боевку! Я за ним.
А теперь картина: между 2-мя холмами собралось человек 200. Примерно поровну с обеих сторон. Все в напряжении, сейчас будет самое главное месиво!!! И тут! Выбегает на холм на герой. ИЗДАЕТ ДИКИЙ ВОПЛЬ, (естессно все внимание всех 200 сразу на него), КУСАЕТ ЩИТ И ВЫПЛЕВЫВАЕТ КУСОК, ОРЕТ ЕЩЕ РАЗ, РВЕТ НА СЕБЕ КОЛЬЧУГУ И БЕЖИТ НА ЭТУ ТОЛПУ!!!
Чес слово, таких напуганных толкиенистов я еще не разу не видел!
Да х**и там, он чуть не обратил их в бегство!!!
 

Feel In

Заядлый пёфектвёлдист
24: [ 65 ] добавлена 2007-06-30 13:12
telnet towel.blinkenlights.nl

Вот эту строчку тупо в Пуск->Выполнить вставте и приколитесь!Я не знад что такое могет быть!Кривавато но все же аффтор мега креатифщик и полюбе ему Агромный медведский РЕСПЕКТ!
 

yaros69

Сверху фсё сказано!
373350 [ + 145 ] [:||||:] approved by aalien, 2007-07-02 08:08 <user> Здравствуйте! Подскажите на сколько предохраняет презерватив.

//комментарий модератора: тема перемещена из раздела "стоматология"
 

Steeply

Skynet
24: [ 65 ] добавлена 2007-06-30 13:12
telnet towel.blinkenlights.nl

Вот эту строчку тупо в Пуск->Выполнить вставте и приколитесь!Я не знад что такое могет быть!Кривавато но все же аффтор мега креатифщик и полюбе ему Агромный медведский РЕСПЕКТ!
запуск сеанса Телнет
 

Infinity

Весь ужас в том, что нас сейчас поймут
предупреждение за мат в цитате.
 

Dio

Пользователь
telnet towel.blinkenlights.nl
Блин у мя линуха! а что будит если запустить???
 
Сверху