цитаты рунета

"даже не имеет высшего образования"...Горе-то какое...Я тоже не имею высшего образования. Увы и ах, жизнь очень рано поставила передо мной вопросы "что такое хлеб насущный и как он добывается". Ну вот не мог я до 23-х лет сидеть у кого-то на шее. Но вот заглядывает ко мне человек с тремя(!) высшими образованиями и спрашивает: "Михалыч, как писАть-прИчина или прЕчина?")
 
- Здравствуйте, я из компании "Орифлейм"... - Извините, но вы, наверное, свернули немнооожечко НЕ ТУДА!.. [хрусть! Ням Ням Ням ]
 
а может черт возьми нам снова
в мрак подсознания нырнуть
найти кому там так неймётся
задобрить чем нибудь его
 
вчера проснулся и отметил
свой день рожденья с утреца
чего до вечера тянуть то
я ждал сей даты целый год
 
нашёл степан без дна кастрюлю
и в бездну смотрит сквозь нее
привет степан сказала бездна
давай в гляделки кто кого
 
кусты зловеще шевелились
тревожно ухала сова
лишь безмятежный астероид
расслабленно летел к земле
 
переведите на японский
йапонскийбог йапонамать
в ответ вам гугл выдаст только
два скушных иероглифа
 
Настоящий перербуржец успевает смотреть, и на дорогу, и на кромку крыши. И на отваливающиеся барельефы и балконы круглый год. Это выживание, и потому естественный отбор давно отсеял невнимательных.
 
Посылать надо просто с хи-хи и с хаха, как и общались;)

- позовёшь на чай?
- хихихихи
- что хи-хи когда чай?
- хахахахаха
 
Ничего вы, девушки, не понимаете. Женщина - хрупкая и трепетная лань, то и дело теряющая сознание от недоедания и своих эмоций по поводу прекрасного прЫнца)
 
- Скажите, маркиз, почему я не ощутила рукой Ваш позыв к романтическим настроениям?
- У меня для Вас, мадам, довольно сложный букет не цветов, который я пока не готов преподнести.
 
— Я тут однажды по неосторожности создал тему с заголовком «Христос воскрес!», так её кажись по 5.3 прикрыли. — А надо было прикрыть по 4.2 с пояснением: «Пруфпик или не было».
 
Языку, на котором имеет смысл фраза «Косил косой косой косой косарь с косой», не страшно уже никакое издевательство.
 
Однако унылое и несколько асимметричное лицо поциента свидетельствует о том, что более чем неоднократно он подвергался особой уличной пластической хирургии
 

jonny-boy

Активный пользователь
Чем больше женщину мы меньше, тем меньше больше она нам.
 
Сверху