цитаты рунета

Какая все-таки странная штука жизнь. Заходишь в интернет – ты старая больная женщина без будущего, третий сорт не брак. Все галдят про страшных тридцатилетних женщин и их плачевные перспективы.

Выходишь в реал – ты красивая молодая женщина, у которой все еще впереди… Сосед многозначительно подмигивает в лифте, в бассейне подгребают сомнительные типы с сомнительными комплиментами.

Кому верить?
 
Сначала ноют, что хотят замуж, а потом сходят и начинают ныть, как хорошо было не замужем.
Потом разведутся, и снова замуж хотят!
 
Что делает мужчина, если он некрасив, немолод, женат и у него нет бабла на проституток? А секса все равно хочется? Правильно, идет на сайт знакомств. Именно там, согласно древним преданиям, обитают молодые красивые одинокие женщины, жаждущие разовых встреч в авто.
 
Хотя вот по этому объявлению я бы съездила. Ну, чисто сфотографировать говорящего волка. Если это, конечно, его фото
 
Все-таки тот, который с 500-ми рублями самый честный. Вдруг у кого-то сегодня жрать нечего, а на местной помойке выходной.
 
Любимая присказка пернатых про «любишь женщину -- полюбишь и её ребёнка» лучше всего работает с педофилами, которые берут в жёны непотребную курицу с ребёнком.
 

EVG69

Местный
- А теперь слушай сюда, последний раз предупреждаю, - инструктировала Тётя Сара Золушку. - Шампанское на балу не хлестать!
Матершинные анекдоты - не травить!
И, главное, запомни - это он должен позвать тебя замуж, а ты - убежать.
А не наоборот, как это было в прошлый раз...
 
Тяжелое сейчас детство - водки в магазине не купишь, в кафе пить не пустят, в 22:00 нужно быть дома. Я помню мы в начале 90-х бухали средь бела дня в кафешке после последнего звонка - пить где-то на лавочках/площадках это "серые будни", а тут все таки праздник.
 
Сверху