Цитаты из фильмов

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
Ну нет, это я не ем — что это такое: один пирог и восемь свечей. Лучше так — восемь пирогов… и одна свечка, а?
— Поверь мне, Карлсон, не в пирогах счастье…
— Ты что, с ума сошёл? А в чём же ещё?
— Собаку мне… не подарят…
— Кого? Собаку? А как же я?.. Малыш, ведь я же лучше? Лучше собаки? А?

м/ф "Малыш и Карлсон"
 

Marise

закрытый космос
Не переживай. Найдёшь себе парня попроще, пореальнее, с нашей планеты. (с) Универ
 
Последнее редактирование:

Marise

закрытый космос
У тебя бывало такое, что человек заполняет пустоту в тебе? А когда он уходит, ты чувствуешь боль. (с) Я - начало
 

Marise

закрытый космос
- Вот я смотрю на вас и мне вас жаль. Вы не устали? Все время сплетничать, строить козни, пакостить, гадить людям в душу и врать, врать, врать. Скажите, вам не надоело? Вы не устали? (с) Прислуга
 

Marise

закрытый космос
Раз уж ты сам ничтожество, тебе нужен кто-то еще более никчемный.(с) Эльфиская песнь
 

Marise

закрытый космос
Я умру здесь. Исчезнут все частицы, из которых я состояла. Все-все. Кроме одной. Одной частицы. Она маленькая и хрупкая. Но она — единственное, ради чего стоит жить. Её нельзя терять, нельзя от нее отказываться, нельзя позволить им отнять ее у нас. Я надеюсь, что ты сумеешь отсюда выйти, как надеюсь, что мир в конце концов изменится к лучшему. Но больше всего я надеюсь на то, что ты поймёшь, когда прочтёшь вот эти слова, хотя я не знаю, кто ты, хотя я никогда тебя не увижу, не буду смеяться с тобой, плакать с тобой, целовать тебя, я тебя люблю. Всем своим сердцем, я люблю тебя.
(с) V значит Вендетта.
 

Marise

закрытый космос
Если твои принципы привели тебя в ту самую жопу, где ты сейчас, может, ну их н....й, такие принципы?
(с) Старикам здесь не место, вольный перевод.
 
Последнее редактирование модератором:

Marise

закрытый космос
- Вы гордитесь тем, что устранили убийство и войну из своей жизни?
Но вы не устранили, вы привели убийство в свои дома, сделали такой же частью повседневной рутины, как еда или сон.
(С) The Giver
 

Marise

закрытый космос
- А он мне нравится. Он несет один сплошной бред.
(с) Рио
 

Marise

закрытый космос
"Я соглашусь даже на вечный ад и безумие, если только в нем будешь ты" (с) Куда приводят мечты.
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
- Красивых женщин невозможно увидеть.
- Не понимаю, что ты имеешь ввиду? Глупости - красивую женщину видишь в любой толпе, она на виду, её не пропустишь!
- Но мы не замечаем Человека. Увидеть скрытое за прекрасной оболочкой мешает барьер красоты...
- Ты считаешь?..
- ...Мы так ослеплены внешним, что не заглядываем внутрь...

(с) к/ф "Элегия"
 
Сверху