Что вы сделали сегодня?

Гаденыш

на личное звание право имеет
Гадя, это оправдание безалаберности. похрен, ну переехал перекресток на красный, ну пофиг, что сьыл человека, так ведь всегда делали, и мне можно. ты совсем чтоли?
Помойму ты Окамыч в собственных мыслях заплутал маненько))
Где это я оправдываю безалаберность то? Какраз задом наперед и все наоборот - говорю что "профессионализм" не гарантирует безаварийность
 

Katishka

меняюсь
у меня муж раз 5 машину в разных местах корябал и ничего, все его понимали, типа новичок
а как только мне (я даже не ехала никуда) дверь рас*рачили, так все, отбирайте у нее права не давайте ей машину :diablo:
представляю, что бы было, если б это я фару кокнула.... вопли, наверное, на весь лес...

а я всего-то два слова сказала - само спокойствие!учитесь, мужчины!
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
не знаю, играет ли роль стоимость авто
но мы как-то спокойно относимся к таким неприятностям.
ну было и было. муж то меня за дверь не ругал )
 

Meshuggah

Новичок
Помойму ты Окамыч в собственных мыслях заплутал маненько))
Где это я оправдываю безалаберность то? Какраз задом наперед и все наоборот - говорю что "профессионализм" не гарантирует безаварийность
профессионалов то есть всех нах а чайников обратно? не уловил твою мысль, за что опытных людей нужно к нотю
 

Miriam Bishap

Новичок
Заблокирован
Ещё раз повторяю для тугодумных: ПРОФИ вы НИКОГДА не станете. Хоть заучитесь, хоть заездитесь. Если у вас нет к этому таланта.
А вы почему-то решили, что у вас у всех есть талант к вождению. Но так не бывает. Это просто смешно. Это самость, или самомнение.
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
не на чайников, а на адекватов
вот зять у меня водит
я один раз из машины его вышла чуток седая, второй раз два дня почка болела
хорошо, что не в Снежинске живет :D


Мишель Мутон (фр. Michèle Mouton; 23 июня 1951, Грас, Приморские Альпы, Франция) — французская автогонщица в классе ралли, наиболее известная и успешная женщина-пилот ралли, а также, возможно, самая успешная женщина-гонщик вообще.[sup][1][/sup]


[править]Гоночная карьера

Мутон — единственная женщина-победитель этапов ралли[sup][2][/sup] (первая победа — Ралли Сан-Ремо 1981).


Дебютировала в ралли 30 ноября 1974 г. на ралли Корсика за рулём Alpine-Renault A110, закончила раллийную карьеру там же в 1986 на Peugeot 205 Turbo 16.


В 1975 году участвовала в гонке 24 часа Ле-Мана в женской команде вместе с Кристин Дакремон и Марианн Хёпфнер на Moynet LM75. Команда заняла общее 21-е место и 1-е среди машин с объёмом двигателя 1.6-2.0 л.


После Alpine A110 ездила на Lancia Stratos, в 1978 стала пилотом Fiat 131 Abarth, на котором выиграла соревнование Tour de France Automobile. В 1981-м её заметили в Audi, в том же году она выиграла в Сан-Ремо свою первую гонку. В сезоне 1982 одержала три победы (Португалия, Бразилия, Акрополь) за рулём Audi Quattro и стала 2-й в общем зачёте. При этом уступила чемпиону 1982 года Вальтеру Рёрлю всего 12 очков, сойдя по ходу сезона 5 раз (Рёрль — 3). Тем не менее, очки Мутон и Ханну Микколы позволили команде Audi стать первой по итогам сезона. Журнал Autosport присудил ей премию «Международный раллийный гонщик года». В 1984 и 1985 гг. победила вгонке на горе Пайкс Пик (наряду с Инди 500 — старейшем автомобильном соревновании Америки), установив на тот момент рекорд гонки. Мутон закончила выступления в ралли в 1986 г., в том же году FIA запретила Группу B. В 1988 г. сыграла ключевую роль в организации гонки чемпионов в память о Генри Тойвонене, чья смерть привела к запрету группы B.


В 2000 г. за рулём Porsche 911 стала второй на Ралли Лондон — Сидней.


В 2010-м стала первым президентом Комитета женского автоспорта FIA[sup][3][/sup]. В ноябре 2010 во время показательного заезда на Гонке чемпионов слишком остро атаковала бордюр и допустила переворот автомобиля, инцидент обошёлся без травм[sup][4][/sup][sup][5][/sup].
 

PT_limited

весенняя палитра
Ещё раз повторяю для тугодумных: ПРОФИ вы НИКОГДА не станете. Хоть заучитесь, хоть заездитесь. Если у вас нет к этому таланта.
мы записали и запомнили, угомонись уже, не мешай дождем наслаждаться . ты тоже никогда мужчиной не станешь в моем понимании, я же не ору об этом на весь форум ))
 

Meshuggah

Новичок
А Вам в голову не приходило, что у меня не было цели Вам отвечать с таким же наездом?
Если я поставлю такую цель Вы это поймете, а так я со слабаками и убогими не связываюсь ))) Жалостливая.
не приходило. мне приходило только то, что нехрен вам лезть за руль таким чайником. сидите лучше дома и картошку жарьте.
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
профессионалов то есть всех нах а чайников обратно? не уловил твою мысль, за что опытных людей нужно к но7тю
Почему опять ВСЕХ то? Оптовик-расстрельщик блин)
В нормальных странах "опытных людей" не рекомендуется больше двух лет использовать на опасных работах ибо теряют осторожность и борзеют с катастрофическими последствиями.
Чайники аккуратнее и внимательнее в разы
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Если у вас нет к этому таланта.
А вы почему-то решили, что у вас всех есть талант к вождению. Но так не бывает.
Про таланты только не надо. Машина это в первую очередь реакция и знание правил.
И не только женщины косячат, есть у нас дядечка в городе с плохой реакцией, но с твердыми принципами. Шесть лет уже пытается сдать ))
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
ой ба
ЧСВ у кого-то обострилось
поварешки за руль полезли, а из мужчинок полезло г-но
какая прелесть
 

Miriam Bishap

Новичок
Заблокирован
Про таланты только не надо. Машина это в первую очередь реакция и знание правил.
И не только женщины косячат, есть у нас дядечка в городе с плохой реакцией, но с твердыми принципами. Шесть лет уже пытается сдать ))
Вот не надо на дядечку стрелы перекидывать. Сама свои права для начала сожги, а потом мы дядечкой займёмся.
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
не приходило. мне приходило только то, что нехрен вам лезть за руль таким чайником. сидите лучше дома и картошку жарьте.
Да что вам эта картошка сдалась? Кушать хотите, заведите себе покорную жену, для которой кухня будет центром мироздания. всех женщин не надо равнять на свои идеалы

Вот не надо на дядечку стрелы перекидывать. Сама свои права для начала сожги, а потом мы дядечкой займёмся.
Я не получила их еще, спите спокойно еще две недели ))
 

Meshuggah

Новичок
Почему опять ВСЕХ то? Оптовик-расстрельщик блин)
В нормальных странах "опытных людей" не рекомендуется больше двух лет использовать на опасных работах ибо теряют осторожность и борзеют с катастрофическими последствиями.
Чайники аккуратнее и внимательнее в разы
гадя, не всех. но достаточно того, что за короткий промежуток времени меня несколько раз чуть не раздавили? извини, я еще жить хочу, привык как-то. мне пофиг, как там в нормальных странах, меня вполне устроит, если у нас в рашке не будут сажать за руль идиотов и куриц. дольше проживут все, не только я, и ты, кстати.
чайники не умеют, а лихачи превышают. идиоты просто не знают. не акуратнее они и не внимательнее ни разу.
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
..достаточно того, что за короткий промежуток времени меня несколько раз чуть не раздавили.
1. Ты проверял документы на предмет профессионализма у тех кто тебя чуть не раздавил несколько раз?
2. Может причина не в тех кто был за рулем а в том кто был уверен что он "всегда прав"?
 

Miriam Bishap

Новичок
Заблокирован
мы записали и запомнили, угомонись уже, не мешай дождем наслаждаться .
Где это у вас? У нас в Снежинске дождя пока нет.
ты тоже никогда мужчиной не станешь в моем понимании
Вот и хорошо. Значит, мне руку отрубать не надо. А то я поклялся, что лучше руку отрублю, чем стану твоим мужчиной.
 

Meshuggah

Новичок
Да что вам эта картошка сдалась? Кушать хотите, заведите себе покорную жену, для которой кухня будет центром мироздания. всех женщин не надо равнять на свои идеалы
тут речь про ваше идиотское желание встать за руль. вы сами признавали не раз, что водить не умеете и вас зарубали. мне такие водители не нужны, как и всем пешеходам. жизнь важнее. вы это не понимаете ? тогда ваш идиотизм гораздо более глубок, чем вы показали в начале

1. Ты проверял документы на предмет профессионализма у тех кто тебя чуть не раздавил несколько раз?
2. Может причина не в тех кто был за рулем а в том кто был уверен что он "всегда прав"?
1. это к чему?
2. я тебе не раз объснял, с каким пиететом перехожу зебру. и тем не менее чуть не ухитрились раздавить. я до сих пор "не прав")
 

Miriam Bishap

Новичок
Заблокирован
Оки, для многих особей жизненные ориентиры состоятельности, типа машины, важнее здравого смысла. Вот и всё.
 
Сверху