Что вы сделали сегодня?

LOP

Местный
боюсь, что в меня сейчас мягкой мебелью кидать будут ...)))
попробовал все таки сырую перепелиную икру. да, есть над чем подумать, оригинально и можно сказать, вкусно, не сравнить с куриной. только неудобно их вскрывать, приходилось острым кончиком ножа тупую вершинку срезать и выливать в стакан. :eek::)
 

be-open

джедай
только неудобно их вскрывать
Я ж говорю, сложно только первые двести яиц, потом вырабатывается навык.
Сырые перепелиные яйца действительно с непривычки непросто вскрывать, скорлупа очень хрупкая, а пленка под скорлупой напротив довольно прочная. Тут нужен чётко поставленный удар кончиком ножа (передней четвертью режущей кромки), чтобы рассечь и пленку и скорлупу, но не повредить желток. Ну и лайфхак для перепелиных нубов, пилящим движением они вскрываются на порядок легче.
 

Copycat

Наташа с Ростова
Забрала весь пакет как бы "документов" и отправила прямиком в мусорку.
Кстати.. Легкий запах х..йни не давал мне покоя еще во время прочтения должностной инструкции, выдающегося образца офисного маразма и административной тупости.
 

альф

Новичок
решила заняться своим здоровьем, записалась на гирудотерапию. немного побаиваюсь...
 

Single-Single

Местный
Забрала весь пакет как бы "документов" и отправила прямиком в мусорку.
Кстати.. Легкий запах х..йни не давал мне покоя еще во время прочтения должностной инструкции, выдающегося образца офисного маразма и административной тупости.
Неужель и ЦДОшка приказала долго жить? o_O
 

Copycat

Наташа с Ростова
Неужель и ЦДОшка приказала долго жить? o_O
Да нет, слава богу. Я как раз оформляюсь. Надо было в шарашке забрать кой-чего.
Вабще меня умиляют существа, знающие такие длинные слова как "мерчендайзинг" и "коммерческая, бог ты мой ети, тайна"...
Но не подозревающие о существовании коротеньких таких ТК, сан.норм, КОАП и прав потребителя.
 

anchiko

Девушка-сихиртя
А вот не помню напрочь, чего сегодня сделала. Такое ощущение, что дня не было вовсе. Приползла кое-как домой в 22-нуль-нуль, пробираясь через лужи, которые утром будут идеальным катком.
Не навернуться бы завтра где, а то имею все шансы для римейка пятилетней давности: дядя-ведущий инженер пошел на медосмотр в поликлинику и по дороге сломал ногу. Инженер по охране труда вспоминает до сих пор.
И вообще, надо спать. Чтобы глядя на мои розовые щечки, дяди и тети доктора написали "годна" безо всяких анализов:rolleyes:
Ага, мящты:D сама-то уже как на смертный бой приготовила папищу с документами.
 

Don Procione

arcobaleno
боюсь, что в меня сейчас мягкой мебелью кидать будут ...)))
попробовал все таки сырую перепелиную икру. да, есть над чем подумать, оригинально и можно сказать, вкусно, не сравнить с куриной. только неудобно их вскрывать, приходилось острым кончиком ножа тупую вершинку срезать и выливать в стакан. :eek::)
Эхххх... - перепелиная икра , куриная икра - это всё так банально!
А вот Молоко Птицы Счастья - это деликатес, который подают в элитных ресторанах по цене $10000 за маленькую кружечку!
 

anchiko

Девушка-сихиртя
Сдавалась докторам, и, на удивление, довольно быстро. Людей в коридорах почти не было, врачей в кабинетах, напротив, в положенном количестве.
Битвы не случилось, наверное, отложилась на завтра, когда за заключением пойду.
Осталась ровно неделя работы. И что характерно, мне уже безразлично, если таки заставят продлить вахту до 8-го мая. Сил на сопротивляться не осталось.
 
Сверху