Что вы сделали сегодня?

Гаденыш

на личное звание право имеет
Ты вроде не дурак, а несешь х..ню.
Перечитай стартовый вброс. Букварь подглядывать разрешаю.
Читал я твой вброс. Если ты незнаешь нихрена и людей понять не можешь, выпрыгиваешь на середине маршрута и ломисся через три квартала - это твои проблемы вот в чом прикол.
Сидела-бы на жопе ровно - доехала бы. Нет унас тут прямых маршрутов, порабы знать. Не превый год здесь живешь небось.
 

E-not

Vvvlikss
о, я нашла классификацию по Копикэт
курица, корова и свинья
Без этих трех достойных представителей животного мира не было бы данной шиколатки с вафельками и Копикэт (не знаю как склонять) было бы нечего точить...:)
 

альф

Новичок
помыла машину, прибралась в доме, приготовила плов, борщ и хворост для детей...
 

Horus

Активный пользователь
П..дык, автобус с полдороги поворачивает ровно в обратную сторону от нам нужной.
"Однёрка" всегда так у***щно ходила... Мне одного раза хватило лет 20 тому назад на ней прокатиться, чтобы навсегда вычеркнуть этот номер из списка идентифицируемых.:p
 

E-not

Vvvlikss
Дай бог, чтоб никто твою самооценку нечайно в фарш не превратил. )
А эта самооценка тогда говна не стоит, если её любой нечайно может в фарш превратить...
ИМХО, конечно...
ПС
Вот странное дело - для некоторых я нудный ботаник, для других - пошляк-самоучка)))
 

E-not

Vvvlikss
Фрау написал(а):
перенапряглась, пытаясь необходимые расходы в 20 000 вместить в реальные 10, не вышло, сдалась)
Нет ничего проще)
Берете 20 000 , часть денег кладете заведомо в то место, откуда долго не сможете их достать (в банк на год, в копилку, сделанную из чугуниевой трубы и т.п), оставляете 10 и... трамбуете :)
Лукавить не буду - в этом совете самое сложное - найти такое надежное место))
Но - проверено - если часть денег тупо потерять - всеравно как-то выкручиваешься)))
 
Последнее редактирование:
Сверху