Что вы сделали сегодня?

anchiko

Девушка-сихиртя
День начался рано и бестолково, и что характерно, еще совсем не закончился.
Доспали положенные часы в солнечном сегодня Екатеринбурге, полетали на Як-42( в последний раз в этом чудном самолете на работу летела устраиваться), помокли и постояли в пробках Саратова. Да, Волга встретила серым густым туманом и теплым мелко-весенним дождиком, распустившимися каштанами и цветущими абрикосами. Город почти не увидела, из архитектурных впечатлений - здание университета 1910-1912 гг с реконструированной часовенкой, узкие улочки и старые, почти вросшие в землю купеческие кирпичные дома - их не съела массовая застройка. Из лично-человеческих - тетенька, ведущая на поводке здорового бибизьяна в цветастых шароварах. Натурально, на прогулку, а не с целью сделать с кем-нибудь фотографию. И сама дама весьма импозантная.

Сидим в битком набитом по случаю первомая автотранспортном средстве, ждем отъезда в город-герой Волгоград.

Всех с наступающим мир-труд-первомаем!:)
 

be-open

джедай
ох, когда ж, когда? а то чего-то меня многие не узнают, а богатство никак не сыпется)))
Так имей терпение, только схуднула же, у вселенной инерция есть - чтобы когда если в сердцах сказать кому "провались сквозь землю", никто сквозь землю не проваливался бы)
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Имела неприятный разговор с мамой мальчика, которому мой обормот-сын палкой по лицу врезал ((( 5 миллиметров и мальчик был бы без глаза! Трудное это дело мальчиков воспитывать (((
 

sara

Уже освоился
Как я вас понимаю... вот смотрю на девочек, дочек подруг, такая ведь прелесть, бантики, косички, юбочки, лапочки просто)) а у самой 2 пацана растет) девочку охота))))
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Как я вас понимаю... вот смотрю на девочек, дочек подруг, такая ведь прелесть, бантики, косички, юбочки, лапочки просто)) а у самой 2 пацана растет) девочку охота))))
И у меня 2 пацана, но на этом пополнять демографию в стране я заканчиваю. С этими бы разобраться и в жизнь людьми отправить.
 

Spartanka

просто сказка...
Как я вас понимаю... вот смотрю на девочек, дочек подруг, такая ведь прелесть, бантики, косички, юбочки, лапочки просто)) а у самой 2 пацана растет) девочку охота))))
пол ребенка можно запланировать, если у мамы цикл ровный :)
 

sara

Уже освоился
при чем никогда девочку и не хотела особо, и даже на узи не спрашивала кто будет, на 100% была уверена что мальчики) а теперь вот что то хочется лапочку дочку))
 

Danil119

Местный
исключила из разряда привилегированных двоих (одного в жизни, другого в инете) и забанила Женьку. извини, Жентос, хорошо к тебе отношусь, но бабы заколебали. я хочу смотреть действительно интересные красивые фотки, а не чужие задницы. а, ну ещё Джестер зашел обратно в парилку, практиццки не выходя. пожалела его, а зря оказалось.

ну всё, все и всё на местах, можно жить дальше :)
Если Вам от этого легче - я рад. :)
Лайк не поставил. :D
 

Copycat

Наташа с Ростова
Разучивается все без музыки. Чтоб в музыку попадать, техника от зубцов уже отскакивать должна.
 

логан

Местный
Разучивается все без музыки. Чтоб в музыку попадать, техника от зубцов уже отскакивать должна.
Не знала, никогда никакого отношения к фигурному катанию не имела, разве что в детстве на стадионе возле дома дяденька какой то нам преподавал, пистолетики делать) кружок такой у нас был)
 
Сверху