Что вы сделали сегодня?

МОРОЗКО

Активный пользователь
Афигеть как жалко! :( Единственная надежда, что может у родителей на компе хоть часть сохранилась...
А еще была большущая папка "учеба Тайфура" и там все, что за время учебы собрано было - все пропало...


Да не, не ту! Стоял SP3 парадиз эдишн, А я SP2 воткнул... Ну он мне оба диска на винте и форматнул, а создал, сволочь, только один...
есть какая-то программа по восстановлению данных, спроси у знающих
 
Ф

Фрау Шнидтке

Guest
Да не, не ту! Стоял SP3 парадиз эдишн, А я SP2 воткнул... Ну он мне оба диска на винте и форматнул, а создал, сволочь, только один...
мой говорит, пациент скорее жив, чем мертв, но на грани, ежели ты с ним ещё чего творил. неси дохтуру знакомому. :pardon:
 

YANataly

Новичок
купила пару заколок - волосы отросли
производители помешались на стразах. закрой глаза, ткни пальцем - обязательно попадешь во что-нибудь с этим самым, брр
 

Katishka

меняюсь
Не убивай его - он тебе еще пригодится !!!

Попробуй его ко мне отправить - может что и получится восстановить... но шансов очень-очень мало.

спасибки))) ладно хоть последние фотки с фотика не удалила еще, а так конечно у родителей почти все есть... блин, у меня папа всего каких-то полгода назад с нашей системой мучился, восстанавливал всю по крупиночкам, кучу нужных файлов спас, а тут опять :nea:
Вот только кто мне "Лару Крофт" наполовину пройденную восстановит, а?!!!!!!!!!!!!!!! а мои фермы? потеря потерь....
 

VredinaSNZ

Новичок
Заблокирован
Ёлку скинула с балкона. :yahoo: Убрала все украшения в квартире, устала от них. теперь можно полноценно сделать уборку. :yahoo:
 

Katishka

меняюсь
встала в 5 утра, приехала из Миасса, сходила в больничку, получила диагноз "фолликулярная ангина", долго объясняла врачу за каким хреном я где-то с таким диагнозом бродила, и была отослана домой с больничным и наказом соблюдать строгий постельный режим :unsure: блииин, оказывается это дело-то серьезное....
 

Мариша

Местный
встала в 5 утра, приехала из Миасса, сходила в больничку, получила диагноз "фолликулярная ангина", долго объясняла врачу за каким хреном я где-то с таким диагнозом бродила, и была отослана домой с больничным и наказом соблюдать строгий постельный режим :unsure: блииин, оказывается это дело-то серьезное....
а меня с таким диагнозом в инфекционное отделение положили, на две недели, по 4 укола в день(((((
 

Katishka

меняюсь
а меня с таким диагнозом в инфекционное отделение положили, на две недели, по 4 укола в день(((((
я думаю, что если б они меня увидели 3-4 дня назад, меня бы туды пинком бы отправили...

ну вот надо же, в первый раз, уезжая в другой город, забыла свой полис и такая фиготень случилась. ладно хоть я в отпуске, а то не знаю что бы я делала...


 

VredinaSNZ

Новичок
Заблокирован
Коллегу мужа в Рождество с этой же бедой в инфекцию положили. :unsure:
 

Сер}+{

позитивчик
встала в 5 утра, приехала из Миасса, сходила в больничку, получила диагноз "фолликулярная ангина", долго объясняла врачу за каким хреном я где-то с таким диагнозом бродила, и была отослана домой с больничным и наказом соблюдать строгий постельный режим :unsure: блииин, оказывается это дело-то серьезное....
Выздоравливай...
 

wrs81

Пользователь
Это было скорее вчера 13 января, но, т.к. я спать не ложился, то скажу, сначала работал, а потом сломя ноги бежал домой, что бы посмотреть игру Трактора (проиграли :( ) а так же поглядеть репортаж про себя на Челябинском телевидении, а то по нашему всё крутят и крутят :rofl: Потом начал заниматься своим любимым круглосуточным занятием - БЕССОНИЦЕЙ, которая у меня уже идет седьмые сутки. Так что день у меня начался 7 января. Как то так. :nea:
 

wrs81

Пользователь
Мания величия :lol:

Леха, а автографы натуральные? Не "фотошопнутые?" и т.п.??
Да какая мания нафиг! Сами спросили можно про тя снять репортаж? Мне что, жалко что ли? Снимайте. А автографы самые что ни на есть настоящие. Я уж не первый год ими занимаюсь. Уже сам устал от этого :rofl:
Думаю, а продам ка я их сегодня...все.. а вырученные деньги отдам нуждающимся! А я в них так нуждаюсь. :rofl: Шутка конечно :)
 
Сверху