Что вы сделали сегодня?

E

exploit

Guest
обклеила бабочками пианино) забрала ноты. в целом крайне позитивно провела пол дня
 

wrs81

Пользователь
4 утра - проснулся. 4-10 налил кофя, попил. 4-20 умылся и начал одеваться. 4-40 пошел заводить машину. 4-50 завел! 5-00 выезд. 5-01 до 18-00 - ЭХ, ДОРОГИ.... По пути наорал на 40 автомобилистов, в двое больше обматюкал, в Челябе развел трёх гаишников, в Ебурге четырех :angry: Поседел еще на пару волосьев, забрызгал все лобовое стекло слюнями :huh: , починил бочок омывателя, сломал бензаносос, в двигане пробило прокладку, истратил весь газ в балоне, купил себе кепарик моднячий, выкурил на пол пачки сигарет меньше чем обычно и самое главное - заработал денюжку. :( и так каждый день :lol: Приехал. Поставил свой дережабль, пришел домой, помылся, покушал, сходил в гости, потом пришли ко мне.....Коротко - день прошел хорошо!
 

wrs81

Пользователь
Ух блин! День начался отпадно. Проснулся по привычке в 4 утра. Оделся и начал выходить из квартиры на работу. Тормазнул - вспомнил, что у меня сегодня выходной!!! :lol: Вот незадача. Снял верхнюю одежду и стал думать, чем бы заняться, т.к. сон, естественно, ушел. Думал долго, и, меня осинило - надо готовить свое бунгало для зимы. Перемыл все окна и рамы. Мне показалось этого мало и я перемыл все двери в квартире. Опомнился, что, ведь надо еще окна заклеивать на зиму. Заклеил все окна. Посмотрел на часы. Там было 17-22(16-22 по форумскому времени). Так что ща покушаю и пойду по гостям :) День прошел плодотворно!
 

Katishka

меняюсь
да нет уж, сейчас на работу поеду, буду болеть и работать , работать, работать :) до тех пор пока совсем не того....
 

Touareg

to kalon epieikes
Новорожденному "сегодня" от роду три минуты, да пока ничего не сделал но планов громадьё...
 

Salo

Статист I степени
Тоже, что и вчера, и позавчера, и три недели назад... :(
 

wrs81

Пользователь
Работал.... Ща отдыхать, гости и все в таком духе и, опять на работу :angry:
 
Сверху