Что вы сделали сегодня?

anchiko

Девушка-сихиртя
О да! Это случилось! Тёплый осенний вечер, плед, высотка МИДа, бокал мартини со льдом , огоньки, несущиеся на Смоленскую и Большую Драгомиловскую.
Встреча с близкими и такими родными людьми. Возможность поделиться тем, что тебя действительно волнует и радует.

Это то, ради чего стоило не спать двое суток, работать выходные, ругаться и рефлексировать.

Спасибо. Я люблю тебя, жизнь!
Было тяжело. Но оно того стоит.
DSC_0413.JPG
 

Дженифер

вспомнить все
О да! Это случилось! Тёплый осенний вечер, плед, высотка МИДа, бокал мартини со льдом , огоньки, несущиеся на Смоленскую и Большую Драгомиловскую.
Встреча с близкими и такими родными людьми. Возможность поделиться тем, что тебя действительно волнует и радует.

Это то, ради чего стоило не спать двое суток, работать выходные, ругаться и рефлексировать.

Спасибо. Я люблю тебя, жизнь!
Было тяжело. Но оно того стоит.
Посмотреть вложение 140950
Фотки большие, зато при прокручивании лед в бокале колышется)))
Привет Москве)
 

anchiko

Девушка-сихиртя
Я там тоже в последний приезд нагуливала по Ружейному переулку ))
Последние два года в основном бываю в этой части Москвы.
И прямоскажем, меня это очень вдохновляет)
Особенно эти бесконечные маленькие извилистые переулки) Нынче живу на 1 Смоленском) до этого на Глазовском, Проточном и на Остроженке.
 

PT_limited

весенняя палитра
Последние два года в основном бываю в этой части Москвы.
И прямоскажем, меня это очень вдохновляет)
Особенно эти бесконечные маленькие извилистые переулки) Нынче живу на 1 Смоленском) до этого на Глазовском, Проточном и на Остроженке.
Ну я примерно узнала гостиницу ))) напротив Белграда? ))
 

Дженифер

вспомнить все
Была в Челябинске.
Получила из рук председателя Законодательного Собрания Челябинской области Владимира Викторовича Мякуша огромный букет цветов, Грамоту и Благодарность за своё многотрудное выборное бытие. Приятно) Тем более, что это было неожиданно и без предварительного предупреждения.

Посмотреть вложение 140948
Поздравляю, вишенка на тортике)
 

Фрау

Местный
Была в Челябинске.
Получила из рук председателя Законодательного Собрания Челябинской области Владимира Викторовича Мякуша огромный букет цветов, Грамоту и Благодарность за своё многотрудное выборное бытие. Приятно) Тем более, что это было неожиданно и без предварительного предупреждения.

Посмотреть вложение 140948
а премию? скажи чтоб премию дали, и должность повыше, я как всегда о своем, о женском :D
 

anchiko

Девушка-сихиртя
Ну я примерно узнала гостиницу ))) напротив Белграда? ))
Там у нас мероприятие, в Золотом кольце) я не живу в гостиницах) снимаю квартиры, обычно) так больше нравится, как будто живёшь обычной жизнью обычного местного жителя)
 
Сверху