Что вы сделали сегодня?

Мимикрия

Конфетки бараночки!
блин, Настя, вот ты щас сказала и я поняла что тоже похоже ее видела. у Ритма. еще подумала, какая невеста высокая, ну надо же... :D
Да невеста видная блондинка, и платье такой оригинальной длины. И не короткое и не в пол )))
Их Бин Шкрайбикус там еще должна была быть рядом в зеленофиолетовом платье ))

пригласила мужа на свидание....
:good: Вот это я понимаю! )))
Молодцы )) Где свидание, если не секрет?
 

Katishka

меняюсь
:good: Вот это я понимаю! )))
Молодцы )) Где свидание, если не секрет?
ну я не была оригинальной... в кинотеатр))) а то не дождёшься, когда пригласят... всё сама да сама :)

Теперь опоздай на час - скажи что родители не отпускали))
ахаха... а в ответсвенный момент еще сказать, что мама не разрешает с мальчиками целоваться))) вот это я понимаю, ролевые игры!
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
сходила на регистрацию брака, поздравила родителей молодожёнов, получила гостинец в виде пакета свежих садовых огурцов,
повыбирала подарок на юбилей сестре, выпила любимый кофе с бейлисом в "Сливках".
 

Дизель

Южный ветер
не-не, у знакомых этого гуталину фабрика целая. мухиогурцы отдельно, подарок отдельно))
во-во, нас, пока своей гуталиновой фабрики не было, родня просто-таки заваливала этим полезным овощем. теперь мы заваливаем себя сами :)
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
а знакомая, что угостила, огуречным соком умывается, гуталину-то завались!
но не всем так везёт, коллега по работе первый огуречный посев потеряла под палящим солнушком, высаживала зеленые палочки вторично.
заваливает папу с мамой или ребятня огурчики тоже любит?
 

Дизель

Южный ветер
всех валит, но особливо мелкая любит эти огурцы, за уши не отташишш, может, потому что первого июля родилась? ))
 
Сверху