Что вы сделали сегодня?

Гаденыш

на личное звание право имеет
У нас, выращенный из желудя, прижился. Пять лет ему.
Уменя всаду тоже изжолудя
Уже вышекрышы вымахал
Гдето в 90х годах посадил
Правда посадил пицот а вырос только один
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
А у нас почему все еще такой маленький?
Ну, наш тоже сперва рос не активно, а потом чото и незаметили как выдурил.
Видимо для волжских это нормально
Наш тоже оттудова откудовато
Непомню точно где насобирал желудей то
Он, кстате, уже сам желудит вовсю
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Погуляли, чуть не разнесли Сливки, поиграли там всем чем только можно, а еще пытались умыкнуть из этих самых сливок икеевского зайца. Я уже на улице только заметила, что мой ребенок нежно сжимает этого зайца в объятиях ))
 

Single-Single

Местный
Посадил рядом с домом два дубка, привезённых из Аши. А вдруг приживутся?
У нас, выращенный из желудя, прижился. Пять лет ему.
Около дома, на газоне. Траву скашивали вокруг и шалаш из палочек, чтоб не затоптали, больше никак.
У нас за домом тоже прижились, три штуки, им уже лет 10. Сначала долго-долго малюсенькие были совсем, а потом резко выстрелили и теперь уже выше меня ростом. Тоже шалаш из палочек и охрана от детей и стригущего зеленхоза)))
А в саду кедры растут) Но тех вообще только мои пра-правнуки дождутся))
 

Дженифер

вспомнить все
и стригущего зеленхоза)))
Почти как стригущий лишай)
Тоже дубы ращу, три штуки. Маленькие пока, пятилетки. Вот думаю, может им начать какую-нибудь необычную форму придавать, чтобы лет через сто нечто живописное было))
 

Single-Single

Местный
Почти как стригущий лишай)
Тоже дубы ращу, три штуки. Маленькие пока, пятилетки. Вот думаю, может им начать какую-нибудь необычную форму придавать, чтобы лет через сто нечто живописное было))
В смысле, крону формировать? Мне кажется, дубы не очень для этого подходят, хотя, утверждать не буду ничего)
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
Почти как стригущий лишай)
Тоже дубы ращу, три штуки. Маленькие пока, пятилетки. Вот думаю, может им начать какую-нибудь необычную форму придавать, чтобы лет через сто нечто живописное было))
Аха придай им форму этой, Венеры
Фамилие непомню
Милоскина помойму :D
 

Дженифер

вспомнить все
В смысле, крону формировать? Мне кажется, дубы не очень для этого подходят, хотя, утверждать не буду ничего)
Не крону, ствол. Может изгиб какой нибудь красивый... Хотя с тополями наверно проще это сделать, и результаты быстрее заметны)
 
Сверху