Что вы сделали сегодня?

Diana de Puatje

Дама приятная во всех отношениях
сегодня ничего особенного, а вот вчера...
полила цветы
обновила всю наглядность в приёмной и группе
написала "шапку" на март
вымыла в группе полы и посуду
раздала стишки учить
посадила цветок
купила изоленту
 

Arkad

Местный
  • Я переделал много дел, едва с кровати встать успел.
  • Надел я тапочки сначала, затем заправил одеяло.
  • Потом зарядку сделал четко, потом почистил зубы щеткой
  • Потом я поиграл с котом, с сестрой поссорился потом.
  • Потом решили мы подраться, и вот устал, но говорят, Что надо быстро одеваться и отправляться в детский сад.
Я переделал много дел, едва с кровати встать успел.
Александр Суханов

 

wrs81

Пользователь
В 4 утра оббежал все аптеки города, хотел купить анальгин, все были закрыты, побрел в приемный покой, долбился к ним минут 5, так никто и не открыл, состряпал рожицу им в камеру наблюдения и побрел домой. И все это из за зуба, который разболелся после посещения мною ПЛАТНОЙ зубопротезки. Один плюс - покислородился, но не выспался :) Зуб вроде бы прошел. Тьфу тьфу тьфу. Талончик только на пятницу...платно...будем ждать...
 
Ф

Фрау Шнидтке

Guest
В 4 утра оббежал все аптеки города, хотел купить анальгин, все были закрыты, побрел в приемный покой, долбился к ним минут 5, так никто и не открыл, состряпал рожицу им в камеру наблюдения и побрел домой. И все это из за зуба, который разболелся после посещения мною ПЛАТНОЙ зубопротезки. Один плюс - покислородился, но не выспался  :) Зуб вроде бы прошел. Тьфу тьфу тьфу. Талончик только на пятницу...платно...будем ждать...
до Снежной королевы-то добежал?
 

wrs81

Пользователь
до Снежной королевы-то добежал?
Нет, решил, что в приемном покое мне его продадут. Не тут то было! Там по видимому сонное царство было ))) Вот так человек приползет присмерти и сдохнет, так и недождавшись пока на посту проснуся. Там 2 камеры! Звонок! Я чуть руку не сломал - так долбил - бесполезняг :lol:
 

БородаCH

Новичок
Заблокирован
Нет, решил, что в приемном покое мне его продадут. Не тут то было! Там по видимому сонное царство было ))) Вот так человек приползет присмерти и сдохнет, так и недождавшись пока на посту проснуся. Там 2 камеры! Звонок! Я чуть руку не сломал - так долбил - бесполезняг :lol:
Снеж.Королева вроде круглосуточно)))
Приёмный покой - ну то что они не дали анальгин - это вообще-то неоказание медицинской помощи - статьей попахивает.
Я бы на месте главврача влепил бы всем там дежурившим в ту ночь по строгому выговору.
 

wrs81

Пользователь
Снеж.Королева вроде круглосуточно)))
Приёмный покой - ну то что они не дали анальгин - это вообще-то неоказание медицинской помощи - статьей попахивает.
Я бы на месте главврача влепил бы всем там дежурившим в ту ночь по строгому выговору.
Так не то что бы не дали анальгина, они ваще дверь не открыли - спали наверное :rofl: Я 5 минут подолбился и решил не нарушать их чуткий сон в их нелегком труде :rofl:
 

БородаCH

Новичок
Заблокирован
Так не то что бы не дали анальгина, они ваще дверь не открыли - спали наверное :rofl: Я 5 минут подолбился и решил не нарушать их чуткий сон в их нелегком труде :rofl:
Ну да - тут вплоть до увольнения тогда.
 

БородаCH

Новичок
Заблокирован
Изобрёл новый способ бритья и разобрался со своей многодневной щетиной за три минуты и без боли :good:
 

wrs81

Пользователь
1. Вылечил зуб.
2. Получил 6 минусов в этой теме за вчерашний пост о приемном покое.
З.Ы. Видимо реально кого то я на форуме зацепил....Месть наверное сладка (ударение на А) :rofl: И так каждый день. Скоро - 2000 будет :lol:
З.З.Ы. Не долго противникам глумица. Всего 10% осталось и другой НИК :) с айпишником с Ямайки :)
3. Под вечер, навел шмон, приготовил мясо в гаршочках, сейчас гости придут :)
 
Сверху