Что в городе так!

ansim74

Местный
Спасибо, дорогие женщины, что провели великолепный субботник между Васильева 4 и Ленина 9. Как всегда всё ложится на ваши плечи, а мужики лишь окурки с балконов швыряют, глядя на ваши труды. Но такова, видимо, природа вещей. Кто-то созидает, а кто-то разрушает и портит. Я бы к вам присоединился, но чищу исключительно бассейны, а не газоны. Поэтому не получилось. Но мысленно я был с вами. Ещё раз большая от меня благодарность. Двор теперь выглядит прекрасно.
ну покрасьте скамейки в свободное от бассейнов время, клумбу вскопайте... дел много.
 

natasha_n_n

Местный
Спасибо, дорогие женщины, что провели великолепный субботник между Васильева 4 и Ленина 9. Как всегда всё ложится на ваши плечи, а мужики лишь окурки с балконов швыряют, глядя на ваши труды. Но такова, видимо, природа вещей. Кто-то созидает, а кто-то разрушает и портит. Я бы к вам присоединился, но чищу исключительно бассейны, а не газоны. Поэтому не получилось. Но мысленно я был с вами. Ещё раз большая от меня благодарность. Двор теперь выглядит прекрасно.
Здравствуйте Бриггс, Сообщите пожалуйста какие бассейны вы чистили,желательно с фото и ваши расценки...
 

Marise

закрытый космос
ну покрасьте скамейки в свободное от бассейнов время, клумбу вскопайте... дел много.
Не царское это дело. Кто ж окурки тогда будет кидать. если все благоустройством займутся.
Никто. Нарушится хрупкий баланс во вселенной, понимать надо.
 

LISS

Активный пользователь
То есть теперь будут скидывать мусор, где придётся?
Просто видимо город не будет свозить туда свой мусор. Для пляжного мусора должны быть урны и побольше! И чтобы их чистили. Это же пляж все- таки.
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
Делают бордюры и столбики на заезженных в кашу газонах у "Монетки" (бывшей "Рябинки") и у дома на Дзержинского у детского сада № 18 вдоль такого же заезженного газона доставили клумбы.
 

виталий

Местный
Делают бордюры и столбики на заезженных в кашу газонах у "Монетки" (бывшей "Рябинки") и у дома на Дзержинского у детского сада № 18 вдоль такого же заезженного газона доставили клумбы.
"Рябинка", она же "Пищевик", она же...."МАГНИТ" или Вы о другом магазине?
 

виталий

Местный
Я про Победу и говорю.... Раньше "Рябинкой" именно он назывался (у входа рябина росла), а с обратной стороны кулинария была.
 

Single-Single

Местный
Я про Победу и говорю.... Раньше "Рябинкой" именно он назывался (у входа рябина росла), а с обратной стороны кулинария была.
Речь о "магазине № 19", который раньше был хлебным и овощным, напротив "Солнечного", в народе "девятнадчик", на улице Ленина.
 

Фартовый

Местный
Обновляют дорожную разметку по городу.
Начали с пешеходных переходов и СТОП линий.
 
Сверху