Что в городе не так?

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
Всех чья точка зрения вам не нравится быдлом называете?)
Здесь было в переносном смысле, если что... И не в ваш адрес ни разу.
Это такие же люди как и я (кого я упомянул), только их (нас) "элита" (бездарные гоповатые наглецы, оказавшиеся по недоразумению у руля) быдлом называет. И такие же - это вовсе не означает согласие с каждым моим выс... высказанным постом)
Моя точка зрения - что надо делать всё толково, а не под носом - для дышания выхлопными газами, и что на благоустройство деньги бы нашлись... если поискать - страна у нас ресурсами богатая, правда денежки "элита" себе в карман складывает(
 

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
Маршруты нужны короткие и быстрые, тогда не будет столько личного транспорта.
Прямиком по Дзержинского до упора, дальше по Победе до Васильева, дальше после ЗАГС (естественно) на 40 лет - и назад на Дзержинского-Комсомольскую-Чуйкова - круг по Лыковке и в исходную точку (Ломинского). Так?
 

natasha_n_n

Местный
Здесь было в переносном смысле, если что... И не в ваш адрес ни разу.
Это такие же люди как и я (кого я упомянул), только их (нас) "элита" (бездарные гоповатые наглецы, оказавшиеся по недоразумению у руля) быдлом называет. И такие же - это вовсе не означает согласие с каждым моим выс... высказанным постом)
Моя точка зрения - что надо делать всё толково, а не под носом - для дышания выхлопными газами, и что на благоустройство деньги бы нашлись... если поискать - страна у нас ресурсами богатая, правда денежки "элита" себе в карман складывает(
Вот например вы сами можете увидеть наших горожан ,которые привозят деток в 12 садик ,в посёлке,уходят ,не глуша двигатель,хотя там жилая зона...Видимо им так удобнее.
 

NMV

Местный
Прямиком по Дзержинского до упора, дальше по Победе до Васильева, дальше после ЗАГС (естественно) на 40 лет - и назад на Дзержинского-Комсомольскую-Чуйкова - круг по Лыковке и в исходную точку (Ломинского). Так?
нет. Нужно кольцо:Ломинского- Новая(Феоктистова)-Щелкина-Дзержинского-МИФИ-Мира-Ломинского
 

NMV

Местный
Остановки от Магнита-Семейного: 3+1+1+2+1+2=10 остановок, умножаем на 2 минуты (в среднем на 1 остановку)=20 мин. Может быть на Новой нужна еще одна остановка в районе Роддома...тогда =22 мин.
Со Дзержинского максимум 7 минут внутрь города до Васильева ..
Тогда "заиграет" ось: Дзержинского -Комсомольская. Сейчас она мертвая
 

Петруччо

?
Команда форума
Мульти модератор
Остановки от Магнита-Семейного: 3+1+1+2+1+2=10 остановок, умножаем на 2 минуты (в среднем на 1 остановку)=20 мин. Может быть на Новой нужна еще одна остановка в районе Роддома...тогда =22 мин.
Со Дзержинского максимум 7 минут внутрь города до Васильева ..
Тогда "заиграет" ось: Дзержинского -Комсомольская. Сейчас она мертвая
Там есть остановка. «По требованию». Просто редко требуют.

На фасаде Синары часы нужны.
 
  • Like
Реакции: NMV

MegaВольт

переменный
Какие ужасные новые таблички на дома делают, шрифт не для людей со слабым зрением, да и в очках читается плохо, нет информативности: направление улицы, пересечение улиц. В общем как всегда – сделано на отвали. Страшное говно.
а русскому человеку всегда все не нравится
 

NMV

Местный
реально найти в потнемках нужный адрес без гугла проблем
вчера искали Чуйкова 1а - еле разглядели... ОЧЕНЬ МЕЛКО
ХОТЯ в Москве установлены требования:

5. Требования к внешнему виду и устройству домовых указателей

5.1. В зависимости от особенностей местности применяются следующие виды домовых указателей: магистральный и квартальный.
5.1.1. Магистральный - для категории дорог: магистральные дороги, магистральные улицы (категории дорог согласно СНиП 2.07.01-89 "Градостроительство. Планировка и застройка городских и сельских поселений").
5.1.2. Квартальный - для категории дорог: улицы и дороги местного значения, проезды, пешеходные улицы, велосипедные дорожки (категории дорог согласно СНиП 2.07.01-89 "Градостроительство. Планировка и застройка городских и сельских поселений").
5.2. Для каждого типа домовых указателей предусмотрены следующие технические характеристики:
5.2.1. Магистральный - конструкция с внутренним подсветом, изготовленная в антивандальном исполнении, размерами 1900х475 мм для указателя названия улицы, 475х475 мм - для указателя номера дома; синий фон, белый цвет для основного, дополнительного текста, для пиктограмм. Для магистрального домового указателя допускается совмещенное размещение наименования улицы и номера дома на конструкции размерами 1900х475 мм, при этом не используются пиктограммы.
5.2.2. Квартальный - конструкция с внутренним подсветом, изготовленная в антивандальном исполнении, размерами 1300х325 мм для указателя названия улицы, 325х325 мм - для указателя номера дома; синий фон, белый цвет для основного, дополнительного текста, для пиктограмм. Для квартального домового указателя допускается совмещенное размещение наименования улицы и номера дома на конструкции размерами 1300х325 мм, при этом не используются пиктограммы.
5.2.3. Квартальный эконом (для зданий, строений, сооружений, не оборудованных электроснабжением 220В, 50Гц и примыкающим к соответствующим категориям дорог) – конструкция без подсвета, изготовленная в антивандальном исполнении, размерами 1300 х 325 мм для указателя названия улицы, 325 х 325 мм – для указателя номера дома; синий фон, белый цвет для основного и дополнительного текста, для пиктограмм. Для
квартального эконом домового указателя допускается совмещенное размещение наименования улицы и номера дома на конструкции размерами 1300 х 325 мм, при этом не используются пиктограммы.

Что нам то помешало? дальнозоркость ?
кстати http://os.x-pdf.ru/20raznoe/207485-...rzhaniya-ukazateley-naimenovaniy-ulic-nom.php
 
Последнее редактирование:

K0ЧЕВНИК

Взвешу, измерю ... заценю.
а русскому человеку всегда все не нравится
Не так.
Русскому человеку нравится КОГДА ХОРОШО, а не КАК ЕСТЬ УЖ.
Менталитет, батенька.
To strive, to seek, to find, and not to yield.
Конечно же это не ко всем относится. Так же как то, что ВСЕ РУССКИЕ-русские - :rolleyes:.
Но все мы хотим, независимо от нации, чтобы и у нас и вокруг нас было всё "кошерно" ...
 

Arkad

Местный
Конечно же это не ко всем относится. Так же как то, что ВСЕ РУССКИЕ-русские - :rolleyes:.
Но все мы хотим, независимо от нации, чтобы и у нас и вокруг нас было всё "кошерно" ...
Сидят двое в буфете Шереметьево, ждут вылета на Бен Гурион:
- Что, на родину потянуло?
- Я - русский!
- Ну, тогда я - американский.
 

zole

обучаю встречных гуглеванию
Сотрудники Вега-Интернет
...
И основной принцип это все-таки ленность общества. Обратите внимание на стоянки у гиперМагнита- у входа не протолкнуться, теснота,стоят друг на друге, а по торцам пусто, хоть на танке............
(молодой-красивый детектед)

причина там другая - у магнита один выход, оттуда пихать тележку по отмороженным плиточным буеракам удовольствие не большое, потому тащат мешки в зубах

когда открыли этот магнит, я за голову схватился - КТО подписал проект стоянки? стоянка сделана на отбс
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
Нормальная у Магнита плитка. Если сверхценный хрусталь в тележке не везти. За углом, т.е. между Магнитом и лесом, часто стоит хотя бы пара тележек
 
Сверху