Что в городе не так?

Kочевник

Проходил мимо ...
Заблокирован
а в 9 этажных тогда как? моется только лифт?
в домах, где лифт раз в полгода ... остальное бабло получают с "мертвых душ" специально бедствующие люди. Сервис же у нас ... бэдствует.
 

Kukuruza

Активный пользователь
С городским парком, точнее с катком все не так!!! По телеку сказали, что новая заливочная машина. Но, при этом, весь каток в наплывах, комках, волдырях.(не знаю как правильно это назвать. К общем кататься нормально невозможно. Коньки напрокат, просто ужас. Та часть, которая должна удерживать ногу(лодыжку) уже давно не выполняет этих функций. Это касается и детских(двухполозных), и женских фигурных, и хоккейных коньков.
погода шикарная была сегодня, но впечатления от катка просто отвратительные, особенно от качества льда.
 

ШокоЛапка

Местный
С городским парком, точнее с катком все не так!!! По телеку сказали, что новая заливочная машина. Но, при этом, весь каток в наплывах, комках, волдырях.(не знаю как правильно это назвать. К общем кататься нормально невозможно. Коньки напрокат, просто ужас. Та часть, которая должна удерживать ногу(лодыжку) уже давно не выполняет этих функций. Это касается и детских(двухполозных), и женских фигурных, и хоккейных коньков.
погода шикарная была сегодня, но впечатления от катка просто отвратительные, особенно от качества льда.
машину видели в начале сезона - газель ездит с ковром сзади....новая газель?)))
 

nata CH

Активный пользователь
С городским парком, точнее с катком все не так!!! По телеку сказали, что новая заливочная машина. Но, при этом, весь каток в наплывах, комках, волдырях.(не знаю как правильно это назвать. К общем кататься нормально невозможно. Коньки напрокат, просто ужас. Та часть, которая должна удерживать ногу(лодыжку) уже давно не выполняет этих функций. Это касается и детских(двухполозных), и женских фигурных, и хоккейных коньков.
погода шикарная была сегодня, но впечатления от катка просто отвратительные, особенно от качества льда.




Сегодня катались на коньках с ребенком, по краю, Т.к. тёти которые там работают, нас все время ругали, чтобы мы на середину льда не выходили в обуви. думали что только с края такой лед не ровный.
(Кстати, почему нельзя в обуви по льду ходить, никто не знает?)
 

Spartanka

просто сказка...
а до Парка так тяжело дойти пешком с детьми? прогуляться, подышать воздухом...
приезжаешь домой с работы, машину припарковать некуда...даже во дворе весь газон машинами заставлен...что за люди
 

ansim74

Местный
а до Парка так тяжело дойти пешком с детьми? прогуляться, подышать воздухом...
приезжаешь домой с работы, машину припарковать некуда...даже во дворе весь газон машинами заставлен...что за люди
горожаны...
 

Tornado

Пользователь
(Кстати, почему нельзя в обуви по льду ходить, никто не знает?)
По словам работников парка, что как раз снег с обуви, попадая на лед, образует "шишки" и бугры на нём. Поэтому лучше на каток выходить на коньках))
 

Зеленая_Лампа

Активный пользователь
а до Парка так тяжело дойти пешком с детьми? прогуляться, подышать воздухом...
приезжаешь домой с работы, машину припарковать некуда...даже во дворе весь газон машинами заставлен...что за люди
А мне вот интересно, почему парк не делает себе парковку, город стал большим, идти далековато, тем более по морозу распаренным. Места для того что бы сделать парковки навалом. У ФОКа вот нормальная парковка, там и жизнь кипит вовсю.
 

Misv

Местный
что то как то горки в парке не подновляются. горки вдоль 40 лет уже до травы вышоркались, а детская вообще до камней. на сколько я помню тв сюжет в оплату входило и восстановление городка. а так горки очень понравились, куда как лучше прошлогодних.
 

Misv

Местный
По словам работников парка, что как раз снег с обуви, попадая на лед, образует "шишки" и бугры на нём. Поэтому лучше на каток выходить на коньках))
шикарное объяснение! а другими путями снег на каток не попадает :) я так думаю, это просто что бы повысить доходность - все заплатили за коньки и за вход на каток.
 

покупатель

Активный пользователь
а до Парка так тяжело дойти пешком с детьми? прогуляться, подышать воздухом...
приезжаешь домой с работы, машину припарковать некуда...даже во дворе весь газон машинами заставлен...что за люди
Сейчас морозы начнутся и мста опять появятся
 

MegaВольт

переменный
А мне вот интересно, почему парк не делает себе парковку, город стал большим, идти далековато, тем более по морозу распаренным. Места для того что бы сделать парковки навалом. У ФОКа вот нормальная парковка, там и жизнь кипит вовсю.
фок когда построен и когда парк построен? что бы сделать стоянку,надо вырубит лес в парке...а больше там негде...вы хотите что бы в парке лес вырубили?
 

Tornado

Пользователь
шикарное объяснение! а другими путями снег на каток не попадает :) я так думаю, это просто что бы повысить доходность - все заплатили за коньки и за вход на каток.
На мой взгляд нормальное объяснение!! А пешком (в обуви) по тротуарам ходить надо, а не по катку))
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
Какими-то винторогими двуногими сильно повреждена сосна в лесочке за администрацией, если идти к кинотеатру, то дерево справа прямо возле дорожки пешеходной.
Мощное красивое дерево стоит с огромной раной: содрана кора, а всё что под ней издергано на волокна.
Фантазии не хватает, чем такое можно сотворить. И для чего.
 
Сверху