Что в городе не так?

Наятена

Уже освоился
Повторяю для вас Наятена, оставте свои домыслы в отношении меня при себе.

Вы проповедуете скромность и кротость, ваш выбор не мой. Я не добрый пастор и не добрый самаритянин.

Вы реально не понимаете, что люди клевещут, оскорбляют и выносят суждения в вопросах в которых являются полными профанами? Вам не нравится что мне хватает смелости этой серости отвечать?
Бог с вами, остается надежда, что вы одумаетесь, и найдете работу по призванию...
 

natasha_n_n

Местный
Как с продвижением программы "Реальные дела ",на которую выделил деньги лично БиНХ ..Что сделано ?..Где кашпо и остановки ????
 

Раян

Zonderkommando
Я работаю по призванию, занимаюсь последние 15 лет антикризисным управлением, это жесткий спорт и он мне нравится.

Каким бы не был мой выбор, он всегда будет только моим. И да, Господь со мной, он всегда на стороне профессионалов, а не сопливых демагогов.
 

Наятена

Уже освоился
Я работаю по призванию, занимаюсь последние 15 лет антикризисным управлением, это жесткий спорт и он мне нравится.

Каким бы не был мой выбор, он всегда будет только моим. И да, Господь со мной, он всегда на стороне профессионалов, а не сопливых демагогов.
"спасибо", за комплимент,(о неисправимый человек)
вы человек слова, а значит ждем от вас, что кризис закончится в очень скором времени...15 лет это очень большой срок, вы уверены, что вы именно этим занимаетесь жестко...
 

Раян

Zonderkommando
"спасибо", за комплимент,(о неисправимый человек)
вы человек слова, а значит ждем от вас, что кризис закончится в очень скором времени...

Простите, но я не давал слов о каком-то кризисе и о его сроках.

И поскольку вы не замечаете адресованных в ваш адрес вопросов, пожалуй закончу на сегодня общение.
 

Наятена

Уже освоился
Я работаю по призванию, занимаюсь последние 15 лет антикризисным управлением, это жесткий спорт и он мне нрав

Каким бы не был мой выбор, он всегда будет только моим. И да, Господь со мной, он всегда на стороне профессионалов, а не сопливых демагогов.
я наверное ошибаюсь,
просто я поняла что вы именно работаете в управлении города и именно там и занимаетесь антикризисным управлением в течении 15 лет,
если я ошибаюсь, тогда извините ( в смысле, если вы имели в виду какое то другое управление)
вы мне абсолютно не знакомы, просто вы себя назвали пехотинцем Сапрыкина...(это у Вас просто юмор такой...)
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Мегавольт написал(а):
неужели для демонтажа /пластиковых ИДН/ нужны большие деньги?
Реально, раз зашла речь о демонтаже на самом верху, может быть просто выкорчевать этих полицаев за свой счет кому-нибудь? ;)
Я ситуёвину вижу так. Выделили под освоение денег, достаточных для создания нормальных ИДН....
Решили сэкономить. Скупой платит дважды,... и сам отдувается...
 

Arkad

Местный
По чему-то, хаять администрацию за глаза и в третьем лице умения хватает. А назвать все в первом лице и пофамильно ссыкотно?
Не-е!
Один одиозный политический деятель ХХв говаривал (нет, я не апологизирую этого упыря, если кто знает, чьи это слова):
Критик должен быть готов и способен в любой момент и по первому требованию занять место критикуемого им и выполнять его дело продуктивно и компетентно; в противном случае критика превращается в наглую самодовлеющую силу и становится тормозом на пути культурного прогресса.
Сидеть в своей норке, и безответственно тявкать то-туда в форум тепло, сухо, и гораздо комфортнее чем занять место критикуемого
 

CoderA

Местный
я наверное ошибаюсь,
просто я поняла что вы именно работаете в управлении города и именно там и занимаетесь антикризисным управлением в течении 15 лет,
если я ошибаюсь, тогда извините ( в смысле, если вы имели в виду какое то другое управление)
вы мне абсолютно не знакомы, просто вы себя назвали пехотинцем Сапрыкина...(это у Вас просто юмор такой...)

Поищите фразу "ватный анатоль" на форуме.
 

natasha_n_n

Местный
Не-е!
Один одиозный политический деятель ХХв говаривал (нет, я не апологизирую этого упыря, если кто знает, чьи это слова): Сидеть в своей норке, и безответственно тявкать то-туда в форум тепло, сухо, и гораздо комфортнее чем занять место критикуемого
Прокурор должен занять место критикуемого ?..
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
считаю, надо "за свой счет" демонтировать ИДН из пластика у дворца пионеров.
Геморрой с порчей дорожного покрытия - так чем думали дорожники, когда изначально его портили?
 

Gramble793

Местный
Простите, но я не давал слов о каком-то кризисе и о его сроках.

И поскольку вы не замечаете адресованных в ваш адрес вопросов, пожалуй закончу на сегодня общение.

Зачем же так строго?
"Я плакаль".

Вам бы очень подошел пост уполномоченного по делам чиновников.
Неужели эти делишки БИНХ делал на собственные средства? Как Цыбко?
 

Раян

Zonderkommando
Gramble793, мне не очень нравится когда малознакомые мне ники вместо общения по существу начинают меня тролить. Я не знаю зачем Наятене вчера вечером вступило обобщать свое имхо в отношении мой личности. Но, диалог предполагает общение, аргументацию и встречные вопросы. А тут какой-то вечный пмс, я истеричек и в жизни-то сторонюсь.

Ну вот вы мне все же поясните, ну что не так с "лежачим полицейским" у "Ритма"? Стоны про разбитую подвеску, это бредни мальчиков с пмс в голове? Ну проезжаю я их на скорости 10 км\ч и нет проблем. Что бы разбить подвеску нужно летать там 50-60 и раз по 100 в день, тогда может быть года через три вы и разобъете подвеску, а так... Особо удивляют жалобы людей купивших себе паркетники, блин, ну вы же их покупали предполагая езду по бордюрам и плохие дороги.

Деятельность ПЖИВ, я не комментирую.
 

Волшебный кролик

Уже освоился
что не так с "лежачим полицейским" у "Ритма"?

Они раздражают. Если бы их наличие там было хоть сколько-то целесообразно - можно было бы и потерпеть. Вот интересно было бы знать, чем обоснована их установка и можно ли было без этого обойтись.

Да и вообще перебор с этими лежаками в городе - чтоб от Синары, скажем, до Комсомольской доехать - меньше километра по прямой - нужно 9 раз подпрыгнуть. Мне даже страшно представить себе, во что в перспективе превратятся городские дороги, если этот административный раж не уймется.
 

Белохвостик

Уже освоился
....Ну вот вы мне все же поясните, ну что не так с "лежачим полицейским" у "Ритма"? Стоны про разбитую подвеску, это бредни мальчиков с пмс в голове? Ну проезжаю я их на скорости 10 км\ч и нет проблем. Что бы разбить подвеску нужно летать там 50-60 и раз по 100 в день, тогда может быть года через три вы и разобъете подвеску, а так... Особо удивляют жалобы людей купивших себе паркетники, блин, ну вы же их покупали предполагая езду по бордюрам и плохие дороги.....
Ну Вы уж совсем.... Всё разжёвано и выложено в 2-х темах.
Ну да, если не могём или не хоЧем лучше и эффективнее, не смотря ни на что, то пусть будет хуже.

Р.S/ Вам ли не знать, что паркетники "нежнее" многих моноприводов, а ремонт их гораздо дороже...
Дело-то ведь не в подвеске..., а в "мировом масштабе".
В общем - разговор бессмысленен....
 
Последнее редактирование:
Сверху