Что в городе не так?

shakil

Активный пользователь
нарушение регламентов на обустройство придомовых территорий, конституцитонных прав и строительных норм в Вашем предложении.
Да мне то без разницы ))) я же не пошёл уже ограждение ставить )))
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
На глаз скорость мерить это не повод для лишения
не на глаз, а с помощью специальной заказанной судом экспертизы)
т.е. чувак, которого за этим поймали. эможет послать всех нах и штраф не платить, но тогда его пригласят на судебное разбирательство)
 

Arkad

Местный
Где забаррикадировано? Давайте по сути вопроса...
Дорожка вдоль дома со стороны подъездов - ближе к подъездам - сплошная стоянка машин.
Как у нас водители паркуются: въехал во двор, по дорожке доехал до своего подъезда, тут же и встал. Следующий встанет на корпус до, или после.
 

natasha_n_n

Местный
Дорожка вдоль дома со стороны подъездов - ближе к подъездам - сплошная стоянка машин.
Как у нас водители паркуются: въехал во двор, по дорожке доехал до своего подъезда, тут же и встал. Следующий встанет на корпус до, или после.
Стоянка авто ближе 5 метров не допускается...
 

Гламура

Уже освоился
Около Дикси-Луча дружно клюют пшено пятеро (!) голубей. В округе многочисленные трупики их собратьев. С одной стороны, радует, что меньше будем наступать на помёт, а с другой стороны...
e4b1b4c2f25b.jpeg
 

natasha_n_n

Местный
Около Дикси-Луча дружно клюют пшено пятеро (!) голубей. В округе многочисленные трупики их собратьев. С одной стороны, радует, что меньше будем наступать на помёт, а с другой стороны...
Посмотреть вложение 102448
В городе валяется огромное количество мертвых птиц,кошек...Наверное ждем тепла ?
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Около Дикси-Луча дружно клюют пшено пятеро (!) голубей. В округе многочисленные трупики их собратьев. С одной стороны, радует, что меньше будем наступать на помёт, а с другой стороны...
Посмотреть вложение 102448
Какая то тварь накормила голубей отравленным пшеном?
сейчас я эту тварь как долбану... клювом)
 

shakil

Активный пользователь
я надеюсь, Вы понимаете, что "с торца дома" - это будет гадюшник...
Так вы чего хотите то?чтоб двор стал не проездным или вообще чтоб к вашему дому дорогу забыли?)) тут надо выбирать то или другое , все вместе никак
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Так вы чего хотите то?чтоб двор стал не проездным или вообще чтоб к вашему дому дорогу забыли?)) тут надо выбирать то или другое , все вместе никак
я хочу ,чтобы соблюдались ПДД.
Разобрались - проезд возможен каждому, но с маленькой скоростью)
То бишь превращать двор в объездную дорогу нецелесообразно)
если кто-то это не понимает, я желаю это объяснить - знаки, ЛП, возможные последствия за грубые нарушения ПДД - вот мои аргументы.
 

Гламура

Уже освоился
Какая то тварь накормила голубей отравленным пшеном?
сейчас я эту тварь как долбану... клювом)
Мне тоже интересно, отчего несколько десятков голубей сдохли на одном пятачке. Как-то раз видели собаку, похожую на лайку, с голубем в зубах. Но не собаки ж всех загрызли. Либо болезнь, либо травили их. Может экологи должны это знать?
 

Конкере

Уже освоился
Маленькое замечание. На настоящий момент превышение скорости до 20 км/ч не наказывается. Т.е эти 5 превращаются в 25. Видео скоростных покатушек, никого не впечатлят если не будут сделаны сертифицированным поверенным прибором с функцией измерения скорости
Тогда знак должен быть не "5", а "-15" :Happy:
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Маленькое замечание. На настоящий момент превышение скорости до 20 км/ч не наказывается. Т.е эти 5 превращаются в 25. Видео скоростных покатушек, никого не впечатлят если не будут сделаны сертифицированным поверенным прибором с функцией измерения скорости
насколько я знаю, "безнаказанный лимит " -10 км/ч, готовят законопроект, чтобы его убрать)
а видео может и впечатлит, может нет - как решит суд) - ведь на самом деле все постановления по нарушителям, если нарушители не согласны с нарушениями, решает суд)
ПС Вообще я не понимаю предмет спора. ИДН не лишние, знаки не лишние.
Если кто-то решил погонять по двору, то сознательные грАждане, а также сознательные граждАне имеют право сообщить в ГИБДД. Конечно , гонщек может быть тысячу раз прав, только умничать про то что запись ничего не доказывает, или что "как хочу так и езжу" ему придется уже не в форуме, а с сотрудниками ГИБДД))
 
Последнее редактирование:

iriskasnz

Уже освоился
хачу ЗНАТЬ, очему г-н Бабак с г-ном Саранчуком ходют по Меркурию как хозяева, обсуждают? ОЧЕНЬ.
"Лайкнула" предыдущую запись, потому что сегодня, в агентстве ОБС( одна бабка сказала) слышала, что ПЛ-120 Челябинск под свои интересы хочет забрать... И, вроде как, разговор уже давно идет... Правда?
 

tomcat

far away...
Команда форума
Мульти модератор
anisim, данная тема не является филиалом ленты новостей в Беседке, как и прочие в этом разделе форума.
 
Последнее редактирование:
Сверху