Что в городе не так?

Gramble793

Местный
Не только в такси. В в/ч 3468 опять служат новобранцы с Кавказа. Непонятно для чего? Неужели приежали на разведку?!
Может быть и в Озерске то же самое?
 

wmel74

Уже освоился
Водители совсем рехнулись! В наглую летают на красный. При чем, ладно по одному, так нет, толпой! Особенно напрягает перекресток Дзержинского Васильева. Камеру туда! Чикать нарушителей и лишать прав! Задолбали!
 

Arkad

Местный
Вчера бродил по округе - пятачок между домами на въезде во двор - так там асфальт качается!
Судя по обилию крышек колодцев там какой-то трубопроводный узел. Все это подземелье, видимо, накрыли плитами, и поверху заасфальтировали.
Теперь ждут, когда машины все это разобьют? По этому месту катается ГАЗон мусорный 12 раз в сутки.
 

fishers

Местный
Не много ли на стоянках города появилось специально отведенных мест для инвалидов (поликлиника не в счет)?
 

Gramble793

Местный
По слухам, вроде, 16.09.2013 в музыкальной школе состоялось награждение снежинцев различными наградами.
Только вот никаких объявлений по этому поводу почему-то не было.

Наверное, цацки были не слишком весомыми?

А все равно интересно- кому и за что?

Или стыдно?
Тогда - почему?
Ведь, какая-никакая - а награда!
 

Gramble793

Местный
Проходил сегодня мимо детской поликлиники. На стоянке заняты оба места для инвалидов. Правда, автомобили без надлежащих знаков.
Видимо, это инвалиды по отсутствию совести?!
И, ведь, напротив ОВД.
Может эти инвалиды как раз там и служат?
 

Single-Single

Местный
Проходил сегодня мимо детской поликлиники. На стоянке заняты оба места для инвалидов. Правда, автомобили без надлежащих знаков.
Видимо, это инвалиды по отсутствию совести?!
Может эти инвалиды как раз там и служат?
В ПДД сказано, что знак "Инвалид" устанавливается на транспортное средство по желанию водителя (а не в обязательном порядке). И если вы такого знака не увидели на стёклах ТС, то это ничего не значит, и инвалидности совести в том числе))

На всякий случай вот, пункт № 8 по ссылке: http://www.zakonrf.info/pdd-dopusk-transporta/
 

Неждана

Местный
только что:

-тук-тук.
- здравствуйте.
- здравствуйте, мы бы хотели поговорить с вами о том, что развод сейчас стал нормой...

в голове у меня штуки три остроумных ответа, глаза заценивают обстановку - тетушка и бабушка со свееетлыми лицами, вдохновееенными глазами и по КНИГЕ в руках.

- спасибо, извините, хорошего вечера, до свидания.

закрываю дверь.
блин. второй раз за шесть лет жизни в Снежинске, а реакция одна: ДОСТАЛИ!

че за мазохизм - ходить попусту и быть посылаемым снова и снова.
а лица такие свееетлые.
 

LIN

Местный
Один раз по прежнему адресу приходили, один раз по новому. Что-то говорили, не помню, но не про развод. Услышали вежливый отказ - и пока тишина. Тоже две тети.
 

fishers

Местный
только что:

-тук-тук.
- здравствуйте.
- здравствуйте, мы бы хотели поговорить с вами о том, что развод сейчас стал нормой...

в голове у меня штуки три остроумных ответа, глаза заценивают обстановку - тетушка и бабушка со свееетлыми лицами, вдохновееенными глазами и по КНИГЕ в руках.

- спасибо, извините, хорошего вечера, до свидания.

закрываю дверь.
блин. второй раз за шесть лет жизни в Снежинске, а реакция одна: ДОСТАЛИ!

че за мазохизм - ходить попусту и быть посылаемым снова и снова.
а лица такие свееетлые.
Иеговы?
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
только что:

-тук-тук.
- здравствуйте.
- здравствуйте, мы бы хотели поговорить с вами о том, что развод сейчас стал нормой...

в голове у меня штуки три остроумных ответа, глаза заценивают обстановку - тетушка и бабушка со свееетлыми лицами, вдохновееенными глазами и по КНИГЕ в руках.

- спасибо, извините, хорошего вечера, до свидания.

закрываю дверь.
блин. второй раз за шесть лет жизни в Снежинске, а реакция одна: ДОСТАЛИ!

че за мазохизм - ходить попусту и быть посылаемым снова и снова.
а лица такие свееетлые.

ко мне пришли однажды. я дверь не открыла, грю у меня ребенок спит приходие завтра
завтра тоже не октрыла, ответила что не виновата, что они в такое время приходят.
а на след. завтра они сами не пришли :rolleyes:
 

Неждана

Местный
да я вообще не считаю себя обязанной им что-то объяснять.

хотя, как вариант, в следующий раз, если сходу покаяться, что:
а. атеист.
б. в браке никогда и не состояла.

... то есть шанс на продолжение интереснейшей беседы )
 

Arkad

Местный
А при чем здесь атеист- неатеист?
Просто и они и вы путаете взаимный отказ двух людей от совместного ведения хозяйства и воспитывания детей, от развода в ЗАГСе. Во втором случае (в ЗАГСе) участвует еще и третья сторона - государство - отказывающееся крышевать ранеезарегистрированный союз.
 
Сверху