Что в городе не так?

Diman

Уже освоился
Каждый год не могу без смеха и слёз смотреть на жалкое подобие типа "фонтан" на б.Циолковского, который в озере струи пускает.)))) и какому *** пришло в голову фонтан (или его подобие) в озеро запихнуть? ))) Да уж, Снежинск-наукоград ёпрст. Бомбы делаем, а нормальный фонтан соорудить мозгов не хватает. ПОЗОРИЩЕ !!!
 

Mike22

Местный
Каждый год не могу без смеха и слёз смотреть на жалкое подобие типа "фонтан" на б.Циолковского, который в озере струи пускает.)))) и какому *** пришло в голову фонтан (или его подобие) в озеро запихнуть? ))) Да уж, Снежинск-наукоград ёпрст. Бомбы делаем, а нормальный фонтан соорудить мозгов не хватает. ПОЗОРИЩЕ !!!
Кто-то из городских начальников ездил в ЦЕРН и увидел фонтан на Женевском озере -
Посмотреть вложение 207021

Но получилось не очень похоже.
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    54.9 KB · Просмотры: 101

MegaВольт

переменный
я думал только ППс и дпс хамы..оказывается и в ДЧ у нас хамло работает,женщина-хам...научитесь разговаривать с людьми ,это ваша ОБЯЗАННОСТЬ выслушать позвонившего,а не хамить ему...меня не волнует что у вас настроения допустим нет,вы ОБЯЗАНЫ нас (граждан) охранять и оказывать помощь...учите свой устав...
 

kroha

Местный
Каждый год не могу без смеха и слёз смотреть на жалкое подобие типа "фонтан" на б.Циолковского, который в озере струи пускает.)))) и какому *** пришло в голову фонтан (или его подобие) в озеро запихнуть? ))) Да уж, Снежинск-наукоград ёпрст. Бомбы делаем, а нормальный фонтан соорудить мозгов не хватает. ПОЗОРИЩЕ !!!
мало того что стоил этот фонтан 700 киловатт рубликов, так еще ******* и жителей посчитал вообще быдло-холуями, раз ****** мог это срамнище купить и поставить как украшение....
 

AlexXx

Местный
Каждый год не могу без смеха и слёз смотреть на жалкое подобие типа "фонтан" на б.Циолковского, который в озере струи пускает.)))) и какому *** пришло в голову фонтан (или его подобие) в озеро запихнуть? ))) Да уж, Снежинск-наукоград ёпрст. Бомбы делаем, а нормальный фонтан соорудить мозгов не хватает. ПОЗОРИЩЕ !!!
Насос бы туда воткнуть в 4 раза мощнее, вот тогда это будет красиво
 

MegaВольт

переменный
полиция относится к звонкам граждан наплевательски...выезжают на звонки не охотоно,реагируют вяло,отношение к пострадавшим как к зверькам...вообщем..менты на наши налоги живут.работать не хотят,а то что у нас не хватает сотрудников ,это не проблемы налогоплательщиков...это проблема ведомства...
 

Сергей18

Уже освоился
я думал только ППс и дпс хамы..оказывается и в ДЧ у нас хамло работает,женщина-хам...научитесь разговаривать с людьми ,это ваша ОБЯЗАННОСТЬ выслушать позвонившего,а не хамить ему...меня не волнует что у вас настроения допустим нет,вы ОБЯЗАНЫ нас (граждан) охранять и оказывать помощь...учите свой устав...

полиция относится к звонкам граждан наплевательски...выезжают на звонки не охотоно,реагируют вяло,отношение к пострадавшим как к зверькам...вообщем..менты на наши налоги живут.работать не хотят,а то что у нас не хватает сотрудников ,это не проблемы налогоплательщиков...это проблема ведомства...


MegaВольт, если не секрет, можете рассказать поподробнее что произошло в принципе и чего за терки с ДЧ? Я просто очередной этап борьбы с беспределом в наших внутренних органах возобновил. Нужно было для приличия, чтоб не совсем зверем в их глазах казаться и объективно (чего сами сотрудники не особо то и делают) рассмотреть обстоятельства своей терки с ними, расследование небольшое провести, вот и притормозил свою деятельность. А сейчас они сами решили еще раз наехать на меня и тем самым подтолкнули к форсированию событий. Так что ваш случай пригодится тоже, особенно если при необходимости захотите его подтвердить в последствии. Можно в личку скинуть, а то я знаю, что некоторые сотрудники тоже есть на форуме и имеют возможность прочесть.
 

centr_ao

Пользователь
Отсутствие крытого перехода между детской больницей и хирургическим корпусом. Сегодня под проливным дождем транспортировала маму на кресле-каталке из неврологии на УЗИ и обратно. Поднимаясь в горку к приемному покою и спускаясь вниз, удерживая кресло на мокром спуске, подумала - а как зимой по гололеду?
 

-Иа-

Уже освоился
А зимой сын с костылями разложился на этой же горке, ковыляя из детской на рентген. Переход бы очень не помешал.
 

Лекарь

Пользователь
Отсутствие крытого перехода между детской больницей и хирургическим корпусом. Сегодня под проливным дождем транспортировала маму на кресле-каталке из неврологии на УЗИ и обратно. Поднимаясь в горку к приемному покою и спускаясь вниз, удерживая кресло на мокром спуске, подумала - а как зимой по гололеду?
А "инсультников" тоже из реанимации в неврологию на каталке по улице везут. Зимой, правда, вроде, машину вызывают.
 

Лимоныч

Уже освоился
Рукотворные и нерукотворные канавы на перекрестке Морская-Широкая когда-нибудь заделают?
 

Misv

Местный
Рукотворные и нерукотворные канавы на перекрестке Морская-Широкая когда-нибудь заделают?
подозреваю, что туда хотят ментов лежачих уложить, иначе вообще не логично - заделать ямки и оставить полосы. хотя о чем это я? какая логика...
 

Gramble793

Местный
Пора бы и в администрации утвердить аналогичный регламент:
http://www.compromat.ru/page_33623.htm
 

kapa-snz

Aut caesar, aut nihil.
Рукотворные и нерукотворные канавы на перекрестке Морская-Широкая когда-нибудь заделают?
Бедный перекресток. Сколько лет его копают-закапывают! Это перманентный ремонт! А вы о сиюминутном! Ответ: "Да НИКОГДА!!!" Если сделать один раз нормально, как тогда "осваивать" денежку?
 
Сверху