Что сейчас делаешь?

Фрау

Местный
Запекаем и усаживаем по ноге ботинки мужа для карва. Геморройная процедура, очень.
 

Фрау

Местный
пойду-ка я лучше спать, завтра выходные, а, значит, предстоит куча всего по-настоящему интересного, нужны силы.
 

Azazel

Пользователь
Пытаюсь начать работать, но задание вызывает у меня когнитивный диссонанс и острейшее чувство дискомфорта. Спать совесть не позволяет. Вот и маюсь, готовая хоть всю ночь отвлекаться на что угодно, лишь бы не приступать.
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Пытаюсь начать работать, но задание вызывает у меня когнитивный диссонанс и острейшее чувство дискомфорта. Спать совесть не позволяет. Вот и маюсь, готовая хоть всю ночь отвлекаться на что угодно, лишь бы не приступать.
Как это знакомо...
 

Фрау

Местный
Не хочу я никуда идти, пусть там и вкусно кормят. Я хочу ду йога, нормально в ванну на 2 часа, позырить кинчик и лечь спать, чтобы завтра со спокойной душой, по настоящему чистым и выспавшимся телом поехать катать.
 

BrainDamage

Пользователь
Расстраиваюсь из-за того, что снег идет. Нет, серьезно. Трава успела местами зазеленеть, асфальт высох несколько недель как, а особо отважные молодые люди уже в одних толстовках рассекали по городу. И тут вот... как снег на голову - без дурацкого каламбура не обойтись.
 

Azazel

Пользователь
Слушаю подругу, которая вслух читает "Музыку" Набокова. Вечерние приятности.
 
Сверху