Что сейчас делаешь?

Фрау

Местный
Спасибо, вспомнил. :)
классный фильм, просто так и хочется в их мир. хотя я всё время хотела в какие-нибудь сказочные миры, с того времени как ознакомилась с "Питер Пэном" то в одни, то в другие, в основном фантастические и с изрядной долей доброты, возможно высокой духовности и отсутствия давления инстинктов.
А каким образом можно с ней чай пить?
))) Спартанка мне подарила белый чай с ароматом айвы (груша такая). когда я увидела слово айва, то решила, что чай я буду пить с Эйвой (типа семена того дерева, через которое На ви держали связь с Эйвой). ну вот как-то такая простая логическая цепочка )
 
Последнее редактирование:

Single-Single

Местный
классный фильм, просто так и хочется в их мир. хотя я всё время хотела в какие-нибудь сказочные миры, с того времени как ознакомилась с "Питер Пэном" то в одни, то в другие, в основном фантастические и с изрядной долей доброты, возможно высокой духовности и отсутствия давления инстинктов.

У меня было какое-то похожее чувство, когда я играла в игру LoMax. Меня так захватил и поглотил этот невероятно-красивый, красочный и волшебный мир, что я играла не ради игры, а чтобы погружаться в атмосферу фантастического пространства, где мне всё было таким близким и знакомым с детства))
Это была моя виртуальная реальность)
612962-the-adventures-of-lomax-windows-screenshot-kettle-with-bonuss.jpg
22606.jpeg
1353568225_adventures-of-lomax-the-5.jpg
1353568243_adventures-of-lomax-the-3.jpg
 

Touareg

to kalon epieikes
Чай пью, белый китайский чай с кусочками яблок и ароматом питахайи, и музыку слушаю.
 

anchiko

Девушка-сихиртя
И я сижу, последние попоминуты высиживаю) все что могла - сделала, что не могла - начинать поздно. Уже бы домой на поужинать и спать)
 

Touareg

to kalon epieikes
Пью кофе с молоком, обычно черный пью, но к итальянской обжарке удивительно подходит лёгкая молочная нотка.
 

Фрау

Местный
чищу аудиозаписи в вк. щас застрелюсь, может всё удалить, да и дело с концом?
 

anchiko

Девушка-сихиртя
Ностальгирую)
Девчонки в чатике вывели на лирический лад, и я вспомнила свою ВНКСФ-ную физическую студенческо-аспирантскую юность)
В 2008 году в Уфе была Всероссийская конференция физиков и молодых ученых) Я, как член оргкомитета, обеспечивала трансфер участников и экскурсионную программу, в том числе в УНЦ РАН, цеха Машинки, где собирают двигатели Сухого. Читали доклады (много), слушали лекции (поменьше).
А вечером была культурная программа) Довольно обширная) Ключевой момент - Экватор: проводятся соревнования по дартсу, реслингу, боди-арту и ..пьяным шашкам) Самый востребованный конкурс среди физиков) Победил в нем мальчик А. из одного славного поволжского города.

Прошло три года. Переехала жить в Снежинск, и, собираясь гулять теплым осенним днем, столкнулась с парой ребят, лица которых были очень знакомы. Да, вы правильно поняли, это был тот самый мальчик А.) Никогда не знаешь с кем, когда и где вновь тебя сведет жизнь)
 

SNZme

Камертон
Наслаждаюсь своей жизнью, или делаю вид.
 
Последнее редактирование:

Фрау

Местный
делаю копии, пока аппарат работает, смотрю в окно, парень идет со сноубордом О_о)), добрый знак, не иначе)
 
Последнее редактирование:
Сверху