Что сейчас делаешь?

Jester

ФетиШут
Золотые слова!

Издеваешься, да? Вот не зря мохнатенький к тебе так неравнодушен!

Во как, вступи в отношения с матерью-одиночкой, КИДАНЁТ С ЕЁ ЖЕ РЕБЁНКОМ.

Это заговор баб, Александр. Берегитесь!
 
У Голубя своя родная дочка - Мариша.
А Пошка вообще лесбиянка.

Лезете в чужие дела - так хоть всасывайте инфу внимательно.

Джес, ты прав. Все одного поля ягодки.
Но многие до поры до времени маскируются под светским "остроумием".
 
туплю. надо за зарядником сходить, до дрожи противно, но другого-то нет.

"надо срочно принять ванну, боюсь, вонь этого племени будет преследовать меня долго".
 

Фрау

Местный
Лен, да вдохни и выдохни ужо)

страшно туплю и ленюсь, а дел-то до фига. и даже неотложные имеются.
 
Нет уж, мне нанесли тяжелое оскорбление и я им сама заплачу, чтобы больше не видеть и не слышать никогда это сборище маразматиков.

Чем, как не коллективным "разумом" объяснить те факты, что девушка, работающая за компом МНОГО ЛЕТ, не имеет элементарных юзерских навыков, и остается на работе,
не умеющие без калькулятора сложить два и три - работают бухгалтерами, не умеющие организовать - организовывают, как умеют, гыгы.
А рвущих жопу за идею - назначают виноватыми неизвестно в чем и без малейших доказательств. Только потому что посмели священной корове показать, где она не права.
 

PT_limited

весенняя палитра
Лена, ты как первый раз на работу вышла )) и кстати не всегда то что кажется тебе правильно - правильно с точки зрения руководителя. И в 90% случаев он оказывается прав в конечном счете ))
 
Кто прав? Человек, меняющий решения 10 раз на дню? Два псевдоруководителя, которые через голову друг друга прыгают и сами между собой договориться не могут, отдавая взаимоисключающие инструкции? Приводящие подружек уголовников и неизвестных людей с улицы на приемку, которые сидят там нога на ногу и рассуждают, что могли бы сп..здить, плюс толпы народу бродят вокруг, место проходное, "люди с улицы" через два дня оперативно исчезают, а "организаторы" пытаются все повесить на вновь прибывшего на точку человека (прибывшего чисто из желания помочь). Не умеющие обеспечить элементарный контроль и последовательность решений - В ЧЕМ ПРАВЫ?
В том что они верхние мартышки? Так я и говорю - заплачУ, чтобы только не участвовать в этой возне. Чтобы меня оставили в покое НАВСЕГДА, уроды спинномозговые.
 

PT_limited

весенняя палитра
Ты правда думаешь что найдешь в городе работу, где тебя за твои даже рациональные идеи будут поощрять и прислушиваться? Где все честные, открытые, добрые? Где работают исключительно светлые люди? Найдешь - удивлюсь сильно )) это просто работа, не семья же...
 
Очередное столкновение с вездессущим бабьём?
Священная корова - это похлеще.
Хотя, подозреваю, там можно гвозди в башку забивать, не боясь задеть мозг.
В кругу мартышек рулят габариты и животная харизма.

Ты правда думаешь что найдешь в городе работу, где тебя за твои даже рациональные идеи будут поощрять и прислушиваться? Где все честные, открытые, добрые? Где работают исключительно светлые люди? Найдешь - удивлюсь сильно )) это просто работа, не семья же...
Я не требую ничего невозможного. Я вообще ничего не требую и почти на все согласная. Я одна делаю работы больше, чем многие вместе взятые, которые тихо посапывают в тряпочку и пикнуть боятся руководству за очевидный маразм. Не надо меня понимать, можно просто не подставлять. Не надо чудес, можно просто влегкую подумать головой, а не трехметровой жопой, хотя та внушает,не спорю, и не сводить несуществующие цифры, выдвигая при этом нефиговые обвинения.
И вот еще можно не унижать сотрудников, отправляя за свой счет за зарплатой в соседний город. Мол, вам же деньги нужны.
Я понимаю, что смотрят они на нас как на говно, но могли бы и не озвучивать так грубо.

В общем, отныне только на себя. Никаких укуренных гениев маркетинга (ну чем объяснить эти ценники еще?) и священных коров.
 

PT_limited

весенняя палитра
Угу, на себя... Туарег если что подскажет основные ошибки работающего на себя бизнесмена...
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Чем, как не коллективным "разумом" объяснить те факты, что девушка, работающая за компом МНОГО ЛЕТ, не имеет элементарных юзерских навыков, и остается на работе, (бухгалтер не умеет считать, компьютерщик не дружит с калькулятором и т.п. - прим)
Чем объяснить - видимо только тем, что критерии приема на работу иногда не совсем такие, как наивному трудяге представляется...
Самых-то наивных и берут бывает, чтобы вдоволь поюзать...
А как было раньше, при совке, при Сталине, при царе?
А раньше было хуже - будь спок.
 
И никакого бизнеса, только хобби. )
Да для меня и та работа была хобби. Мне она нравилась, нравилось с людьми общаться, изучать что-то.
Ну какие там деньги, смех. "Я на русалках больше заработаю".
Собиралась увольняться, правда, поднадоело оправдываться за "гениев маркетинга" перед покупателями.
Не хотелось только бросать людей на форс-мажоре. Мол, сначала поднимем точку и айда.
 

Фрау

Местный
завидую я твоей свободе выбора, Иленовна, ох завидую! не горячишься ли?
 
Сверху