Что сейчас делаешь?

Фрау

Местный
Он покурить вышел :D . А я виделся с Синглой, наверное, я её очень испугал во время общения.
типа временная слабась, ясно. ну это вы уж между собой разбирайтесь кто испугался и почему. я её один раз видела, вроде не напугала.
 

Фрау

Местный
Вот тебе как-то дано успокаивать.
а работу люблю разноплановую, срочную, ненормированную, требующую максимальной мобильности, организованности, без готовых решений, с людьми, компом и безутешными телефонами. вообщем с сюрпризиками. потому не хочу возвращаться на прежнее место после отпуска..

парадокс :D
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
А я виделся с Синглой, наверное, я её очень испугал во время общения.
Но, я её обнял.
я её один раз видела, вроде не напугала.
Это щас народная забава такая новая типа "Напугай Синглу"?
Ты Катерино еёбы тоже обнялабы тогдабы глядиш и напугалабы))
 

Фрау

Местный
Это щас народная забава такая новая типа "Напугай Синглу"?
Ты Катерино еёбы тоже обнялабы тогдабы глядиш и напугалабы))
:D не-не, я почти за километр от неё стояла на протяжении всего разговора и желания обнять не было )) :)
 

SNZme

Камертон
а работу люблю разноплановую, срочную, ненормированную, требующую максимальной мобильности, организованности, без готовых решений, с людьми и компом. вообщем с сюрпризиками. потому не хочу возвращаться на прежнее место после отпуска..
Вот бы Дизель всех взял к себе на работу.
 

Фрау

Местный
Простите, растрогался.
да мне просто довелось тут тройку месяцев посидеть на таком месте. понравилось, губу раскатала :D а надо возвращаться на прежнее место после отпуска, ничо не поделаешь. ну зато будет время для хобби )))
 

Дизель

Южный ветер
а работу люблю разноплановую, срочную, ненормированную, требующую максимальной мобильности, организованности, без готовых решений, с людьми, компом и безутешными телефонами. вообщем с сюрпризиками.
значит, работа торговым представителем просто создана для тебя :)
 

PT_limited

весенняя палитра
а работу люблю разноплановую, срочную, ненормированную, требующую максимальной мобильности, организованности, без готовых решений, с людьми, компом и безутешными телефонами. вообщем с сюрпризиками. потому не хочу возвращаться на прежнее место после отпуска..
Что же ты молчала, Катерина, я бы тебя на свое место устроила, мы выпучив глаза искали девочку )) получила бы все вышеперечисленное в двойном объеме по пять раз на дню ))
 
Сверху